Семечки от Атамана

Семечки от Атамана отзывы

4,9
23.04.2014

Семечки наилучшего качества

Достоинства: Нежный вкус, однородная консистенция, все семечки ровные, нет мусора.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень люблю погрызть семечки, но часто не получаю от процесса должного удовольствия, поскольку в последнее время в семечках различных марок попадается мусор, сами семечки неоднородной консистенции, неприятно пахнут и неприятны на вкус... Однажды купила семечки "От Атамана". Они порадовали меня своим нежным вкусом и отсутствием неприятного запаха. Все семечки были ровные, одинаковые. Кушать такие одно удовольствие. В следующий раз снова пойду куплю семечки "От Атамана". Теперь моя самая любимая м… Читать далее

Полезный перекус

Достоинства: Вкусные, крупные, чистые, отборные.

Недостатки: Семечек всегда мало, сколько бы ни съел, все время хочется еще.

Отзыв: Когда хочется чего-то вкусненького, вместо леденцов я предпочитаю грызть семечки. Семечки от Атамана - это повод для неспешной медитации. Ими невозможно злоупотребить, потому что каждое ядрышко придется чистить, перед тем, как съесть. Они отборные, крупные, не пачкают руки. По вкусу немного напоминают восточную халву, но не такие жирные. В общем, хороший способ побаловать себя.

Невозможно оторваться!:)

Достоинства: Достоинств у этих семечек много. Приятные, чистые, без мусора, не жирные, хорошо обжаренные.

Недостатки: Недостатков я не нашла.

Отзыв: Рекомендую семечки от Атамана всем любителям семечек, могу сказать по себе, вы не пожалеете. Семена крупные, сами семечки очень чистые и без всякого мусора, не жирные. От этих семечек не возможно оторваться, так и хочется кушать и кушать. Вся моя семья оценила их безупречный вкус и подсела на Атамановские семечки! Этим семечкам я уж точно никогда не изменю!!

Очень вкусные семечки!

Достоинства: Крупные, хорошо прожаренные, не сырые, без мусора.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самые лучшие семечки, которые я пробовала. Крупные, не прогорклые, не сухие и очень вкусные. Каждый раз покупаю и оторваться не возможно, пока не съешь всю упаковку. Самое главное, что в пачке никогда нет мусора - только семечки!

19.01.2015

Очень классные!

Достоинства: Крупные, вкусные.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень рекомендую "Семечки от Атамана"! Прекрасные вкусовые качества, очень чистые отборные семечки, достаточно крупные, хорошо, в меру прожаренные. Уже давно "сижу" на них, все равно, как наркотик, но ничего поделать с собой не могу))). Словом, вкушайте и наслаждайтесь!!!

03.12.2013

Вот что я думаю

Достоинства: Семечки жарят без масла, а значит они безвредые и не жирные.

Недостатки: Пока не нашла таких.

Отзыв: Семечки жарят без масла, а значит они безвредые и не жирные. Ядра семян довольно крупные, мелочевка не попадается, видимо они их как-то отбирают. По вкусу тоже замечательные, поэтому рекомендую.

30.11.2013

Вкусный

Отзыв: Вкусные семички.

28.11.2013

Семки - супер! Вкуснее еще не пробовала!

Достоинства: Очень вкусные!!!!

Недостатки: Для меня они лучшие).

Отзыв: Летом заразили меня семечками! Каждый день съедалась как минимум пачка семечек. Перепробовала почти все семечки, которые продавались у нас в магазине и большего всего понравились "семечки от Атамана". Сейчас только их покупаю, не изменяю. А если их в магазине нет, то вообще ничего не покупаю, потому что после атамановских семечек другие уже не хочется. А семечки действительно вкусные и оторваться от них не возможно. Хочу ответить, что лузгаются семечки хорошо, без усилий. А еще бывает. что купи… Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Я люблю семечки, но стараюсь их не перебрать, поэтому не всегда могу их купить. А тут такие вкусные и качественные! Семечки очищены, обжарены, высушены и измельчены. На упаковке указано, что в них нет масла, зато есть витамины и минералы. И правда, они очень вкусные, я их даже не считаю! В упаковке 500 штук. Очень удобно брать с собой.

12.05.2023

Отзыв: После того, как купила, сразу же попробовала и поняла, что это именно то, что я искала. Очень вкусные и полезные семечки, с добавлением меда. Я люблю их просто так кушать, но можно добавлять в салаты, или же в каши. По вкусу они напоминают грецкие орехи, только немножко отличаются. Семечки вкусные, не приторные, очень полезные, а самое главное, их можно кушать без опасений за лишний вес. Вкусные, полезные и не очень дорогие семечки. Мне очень понравились. Всем рекомендую.

20.04.2020

Средние по качеству, но нормальные

Отзыв: На семечки я "подсела" во время бременности и перепробовала по-моему, все возможные виды, какие есть в продаже в магазинах. Семечки "От атамана" могу назвать нормальными, хоть и не идеальными. По цене они находятся в средней категории и, в принципе, качество этому соответсвует. Сами семечки довольно вкусные, неплохо обжарены - они и не сырые и не пережаренные. Достаточно приятные на вкус, без каких-то поторонних запахов или привкусов. Но в то же время есть и некоторые недостатки у этих семеч… Читать далее

28.08.2019

Трудно оторваться.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: На семечки приседаешь быстро и тяжело себя от них оторвать, пока не кончится пачка. Красивая упаковка и качественное наполнение. Они не только вкусные, но и достаточно полезные, так как содержат много витаминов. Чистые, крупные, отборные, маслянистые-вкусно.

06.08.2019

Много недостатков

Достоинства: Нормальная цена.

Недостатки: Грязные, плохо прожаренные.

Отзыв: Здравствуйте. Семечки я люблю пощелкать, особенно на даче. Сейчас как раз самый сезон. Покупаю разные семечки. Как-то купила семечки от Атамана. Мне они не понравились, и в следующий раз точно не куплю. Во-первых, небольшого размера. Во-вторых, неравномерно прожарены. А в-третьих, очень грязные руки после них.

05.09.2018

Хорошие семечки

Достоинства: Крупные, чистые, хорошая прожарка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Семечки покупаю регулярно, в основном, чтобы не есть на ночь. Хорошо перебивают аппетит. Люблю соленые. Покупаю постоянно разные, но больше предпочитаю Бабкины. Часто сталкиваюсь с тем, что руки становятся грязными после употребления семечек. Представляю, что твориться у меня в желудке! Но отказаться не могу. Недавно попробовала семечки от Атамана. Была просто в восторге. Крупные, прожарка идеальная, а самое главное, руки после них чистые. Всем любителям семечек рекомендую.

21.07.2015

Оторваться нельзя!

Отзыв: Семечки этого производителя раньше не покупала, брала более раскрученные марки. Но попробовала и влюбилась - вкусные, словно печеные ядрышки! Хочется их есть и есть. Пачки в 250 грамм мало! Советую от души. Еще и пользы много от них. Говорят, что жирных кислот больше, чем в печени трески, вот так!

Отзывы на Семечки от Атамана в категории Продукты питания.