Крем Чистая линия Крем-уход Нежное питание с экстрактом ромашки

Крем Чистая линия Крем-уход Нежное питание с экстрактом ромашки отзывы

4,8
20.10.2014

Недорогой уход

Достоинства: Натуральные ингридиенты.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость.

Отзыв: Крем Чистая линия Крем-уход Нежное питание с экстрактом ромашки у меня в основном использует мама. Для себя пробовала покупать, но кожу краснеет. Видимо какие-то ингридиенты крема плохо переносятся. В целом, мама довольна, крем наносится легко, выстро впитывается, не оставляет жирных следов. К тому же, этот крем недорогой.

19.07.2014

Нежный

Отзыв: Очень нежный и приятный крем для рук. Понравился его запах не слишком яркий, поэтому не надоест это точно. Крем расходуется не сильно, одного такого вот тюбика мне хватает примерно месяца на три, учитывая регулярное использование. Мне он нравится, советую.

12.12.2013

Мой любимый крем для рук

Достоинства: Питательный, приятный запах.

Отзыв: Это действительно мой любимый крем для рук. Я уже писала о косметике от Калина, что не все мне нравится в ней. Но крема обожаю, особенно этот. За то, что пахнет моим любимым парфюмом Красное Яблоко Нины Ричи. И пользоваться этим кремом одно удовольствие. Он такой нежный, хорошо впитывается, руки после него как бархат. Конечно эффект такой ненадолго. Ну так любой крем также действует, иначе раз намазал бы и всю жизнь ходи с нежными ручками. Мечтать не вредно.

02.12.2013

Хороший

Достоинства: Хороший и не дорогой крем.

Отзыв: Крем действительно хороший, как все из этой серии. Ромашка сама по себе полезна и по этому крем имеет хорошее действие на кожу, без резкого запаха и хорошо впитывается в кожу рук и делает руки мягкими. Цена вполне приличная и можно позволить купить.

11.02.2021

Недорогой, питательный крем

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Пользуюсь кремами для рук постоянно. Решила попробовать крем этой линии-нежное питание с экстратом ромашки. Крем мне понравился. Я посчитала, что в состав входит ромашка-значит будет противовоспалительным. Не ошиблась! Запах приятный, консистенция густая, быстро и хорошо впитывается, не оставляет жирных пятен. Мелкие трещинки и воспаления проходят после регулярного применения крема. Руки нежные, мягкие и приятные на ощупь. Рекомендую!

04.06.2015

Увлажнение кожи

Достоинства: Увлажняет, быстро впитывается.

Недостатки: Недолго держится эффект.

Отзыв: После использования шампуней Чистая Линия у меня остались приятные впечатления о самой марке. Вот я и решила купить еще этот крем для рук. К тому же он недорогой. Крем быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу рук. Но эффект держится не долго. Приходится регулярно наносить его на руки.

29.12.2014

Питание и забота

Достоинства: Питание и уход.

Отзыв: Кремами линейки "Чистая линия" пользуюсь очень часто, и кремом для лица, для век, для тела и гелями и шампунями. Должна сказать, что очень довольна этой продукцией в целом. Не исключением является и питательный крем для рук с экстрактом ромашки. Именно с ромашкой мне нравится больше всего, запах обалденный. Крем имеет легкую текстуру, не жирный, замечательно впитывается, кожа рук сразу становится мягкой. Рекомендую.

28.04.2014

Очень питательный крем

Достоинства: Качественный и не дорогой.

Отзыв: Я этот крем люблю за его нежную, но питательную структуру и за то, что он стоит сущие копейки. Я люблю возиться в цветнике, для рук это катастрофа, но если смазывать руки перед тем как идти в цветник, то не будет никаких трещин, и ручки будут выглядеть молодо и красиво. Крем очень хорошо пахнет и не мажется, быстро впитывается и израсходуется очень экономно.

30.11.2013

Очень неплохой крем для рук!

Достоинства: Хорошо впитывается, увлажняет, питает.

Недостатки: Остаются ощущения липкости и жирности на руках.

Отзыв: Я периодически пользуюсь разными кремами для рук. В последний раз приобрела крем от компании "Чистая линия". Он подходит для ежедневного применения, замечательно увлажняет кожу рук, превосходно питает ее. В составе крема содержится экстракт ромашки. Крем приятный и на аромат, и по консистенции. Однако, для впитывания ему нужно время. У меня лично остается чувство липких и жирных рук, приходится удалять излишки салфеткой.

Отзывы на Крем Чистая линия Крем-уход Нежное питание с экстрактом ромашки в категории Косметика и Парфюмерия.