Скульптуры на острие карандаша

Скульптуры на острие карандаша отзывы

22.01.2015

Интересно

Достоинства: Интересно, красиво, трудоёмко.

Отзыв: Скульптуры на острие карандаша, способен сделать только профессионал, наверняка это очень сложно. Я видела такие работы по телевизору, их показывали очень близко. Смотришь и даже не понимаешь, что эти шедевры сделал кто-то своими руками, мне очень нравится.

03.12.2013

Колоссально!

Достоинства: Очень красиво и удивительно. Миниатюрные шедевры.

Отзыв: Когда я первый раз увидела эти чудесные творения, то не сразу смогла поверить увиденному. Видела их не в живую, всего лишь по телевизору, но и это меня очень поразило. Такая тонкая ювелирная, даже микроювелирная работа! Потрясающе, колоссально и удивительно. Преклоняюсь перед людьми, умеющими делать такие сложные миниатюрные шедевры!

22.01.2015

Искусство

Отзыв: Скульптуры на острие карандаша - это целое искусство. Далеко не каждый, а даже наоборот только единицы способны сотворить такое чудо. Несколько раз видела подобные изделия - очень красивая и тонкая работа. Я даже не представляю как так можно делать. Очень красиво!

11.12.2013

Талантливо!

Достоинства: Кропотливая работа.

Отзыв: Скульптуры на острие карандаша - это настоящее произведение искусства! Очень красиво и шедеврально! Только поистине талантливый человек с хорошим воображение может создать такое чудо! Очень кропотливая и трудоемкая работа, которая заслуживает уважения!

25.09.2019

Потрясающе

Достоинства: На крохотном острие карандаша скульптуры!

Отзыв: Такая кропотливая работа, очень сложно, зато каков результат. Шедевры на острие карандаша! Это великолепно. Наверное, все знают сказ "Левша" (полное название "Сказ о тульском косом Левше и о стальной блохе") здесь главный герой сумел подковать крохотную блоху. А здесь на острие карандаша проделываются скульптуры! Это колоссально! Золотые руки у мастеров, честь и хвала! Я под большим впечатлением, ведь так чётко, красиво, прекрасно!

01.12.2013

Шедевры

Достоинства: Кропотливость, миниатюрность.

Недостатки: Портится зрение.

Отзыв: Необычайные композиции создает американец на кончиках простых карандашей. На создание одной скульптуры у него уходит около месяца. Я просто в восторге от таких кропотливых работ. Сколько же нужно иметь терпения, чтобы закончить начатую работу. В его коллекции есть и крохотулечный сапог, сердечко, цепочка и др. Всего в его коллекции около 100 работ.

29.05.2019

Рукодельное чудо

Достоинства: Вид изделия завораживает от такой ювелирной работы мастера.

Отзыв: Видела конечно такие изделия, но только в интернете (как их делают). Но до этого и представить не могла как их делают, настолько кропотливая работа, которая может заставить подумать, что мастер это волшебник, который своими руками творит чудо. (смотря на все это понимаю, что мастер потратил немало грифеля).

25.11.2018

Увлекательно

Достоинства: Развитие моторики.

Отзыв: Очень увлекательное занятие обрубки карандаша можно переделать в красивую и миатюрную скульптурку.

02.11.2016

Оригинальное хобби

Достоинства: Необычно, оригинально.

Недостатки: Для рассмотрения нужна лупа.

Отзыв: Я была потрясена впервые увидев такие миниатюры. У нас в городе однажды была такая выставка. А потом еще в интернете смотрела, более внимательно удалось все рассмотреть. Поражаюсь усидчивости мастера и его умению. Но сама бы такое творчество не осилила. Мне больше нравится что-то более монументальное.

25.03.2014

Очень оригинально

Достоинства: Красота.

Отзыв: Всегда смотрела и не понимала, как можно сделать такое своими руками? это же ювелирная работа. Очень необычно и оригинально, а самое важное что это очень кропотливая работа... мне кажется что эт онереально сделать... или под каким микроскопом это делается... и где этому учат? Очень здорово.

Отзывы на Скульптуры на острие карандаша в категории Творчество.