Салат "Снега Сибири"

Салат "Снега Сибири" отзывы

28.12.2014

Вкусный и сытный

Достоинства: Вкусный, не сложный.

Отзыв: В скором времени грядут праздники, Новый год и Рождество, так что салаты будут к месту, в том числе и этот вкусный и привлекательный салатик "Снега Сибири". Я в этом салате спокойно заменяю некоторые ингредиенты, например бруснику на гранат, получается ещё вкуснее.

03.12.2013

Чудесный!

Достоинства: Вкусно, сытно, оригинально.

Отзыв: Если честно, то полного списка компонентов его не помню, потому что сама не делала, но как-то удосужилась попробовать на юбилее друга в ресторане. Очень вкусно и сытно! Салат чудесный не только на вкус, но и внешне весьма оригинален. Ингредиенты весьма простые и хорошо сочетающиеся между собой. Нужно будет как-нибудь попробовать приготовить в домашних условиях; ).

02.12.2013

Салат для Нового года!

Достоинства: Вкусный, питательный, полезный.

Отзыв: Этот салат впервые увидела на каком- то кулинарном сайте, потом в Школе жизни, а так как салаты из свеклы вообще обожаю, решила попробовать. И теперь это самый любимый в нашей семье салат. На Новый год готовить будем именно этот салат. Для него только нужно взять свеклу, штучки три небольшого размера, грамм 50 чернослива, полстакана брусники, колбасы копченой или ветчины, луковицу и орехи кедровые. Но орехи можно заменить и на другие, салат от этого хуже не станет. Майонез на ваш вкус. … Читать далее

29.04.2014

Супер!

Достоинства: Легко готовить, вкусный.

Отзыв: Салат "Снега Сибири" мне очень нравится! и внешне и по вкусу! Это один из любимых салатов моего мужа. Он не скажу что сильно калорийный идет, готовится тоже просто. Думаю понравится практически всем) Обычно готовим его на дни рождения или на юбилеи например.

24.08.2019

Один из любимых салатов.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Готовится просто, отличное блюдо на праздники. Салат является очень полезным и питательным блюдом, он будто покрыт нежным снегом, очень красивое оформление. Под слоем сырного снега спрятано куриное мясо, лук и орехи. В салате содержится много различных витаминов.

14.08.2019

Вкусный и сытный

Достоинства: Вкусный и сытный легко приготовить.

Недостатки: Салат с камушками.

Отзывы на Салат "Снега Сибири" в категории Блюда.