Книга "Евгений Онегин" Александр Сергеевич Пушкин

Книга "Евгений Онегин" Александр Сергеевич Пушкин отзывы

4,9
29.12.2018

Http://hdrezka. ag/films/action/28872-porochnye-ot-prirody-2

Достоинства: Http://hdrezka. ag/films/action/28872-porochnye-ot-prirody-2018.html.

Недостатки: Http://hdrezka. ag/films/action/28872-porochnye-ot-prirody-2018.html.

Отзыв: Http://hdrezka. ag/films/action/28872-porochnye-ot-prirody-2018.html.

08.11.2018

То, что должен прочитать каждый

Достоинства: Красивый слог, интересные персонажи, яркая сюжетная линия.

Отзыв: К литературе в школе я относилась всегда достаточно скептически, читала все произведения только ради хорошей оценки. Роман "Евгений Онегин" для мкнязь был очередным произведение в школьной литературе, который я должна была прочитать. Но начав читать я поняла, что это не очередноесть непонятное произведение русской классике, а шедевр всей литературы. Сам факт, что это целый роман в стихах, заставляет восхищаться всем талантом А. С. Пушкина Как же красиво она описал жизнь героев, их характер и… Читать далее

18.10.2018

Превосходно.

Отзыв: Прекрасное произведение искуства! Что сказать автор передаёт все тонкость того времени - иногда читаешь и забываешь где ты, так вникаешь в книгу. Сюжет заманчивый, читала не заметила как улетает время, на книгу 3дня - это значит что для меня интересная книга.

04.10.2018

Прекрасно

Достоинства: Вызывает бурю эмоций.

Недостатки: Во время прочтения книги можно впасть в депрессию.

Отзыв: Прекрасная книга! Если честно, большинство произведений Александра Сергеевича Пушкина вызывают восхищение и восторг, иногда недоумение и грусть, но ведь согласитесь, это прекрасно когда читатель ЧУВСТВУЕТ книгу, а не просто читает с холодным взглядом. Эта книга вызвала бурю эмоций, и это здорово.

02.10.2018

Интересно, даже очень

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Очень интересный и увлекательный роман в стихах. Каждая рифма логична и понятна, читается легко и просто. Интересный сюжет о любви и о том, какой она бывает жестокой. Подойдет для людей, старше 14 лет, я полагаю, так как в нем есть смысл, который раскрывается при более-менее сознательном возрасте.

22.09.2018

Бесмертное произведение

Достоинства: Отличный, милый, рифмованный роман с поучительной историей жизни.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я обожаю этот роман , я люблю всю деятельность и творчество Пушкина, но этот роман самый ллюбимый. Каждый раз читая его поподаю в свою сказку, этоь роман нам показывает на примере, что такое любовь и преданость. На мой взгляд каждый должен хоть раз в жизни его прочитать, я считаю это долгом каждого культурного человека.

20.09.2018

Школьная классика

Отзыв: Евгений Онегин Александра Сергеевича Пушкина является одним из самый известных произведений не только в России, но и во всем мире. Лиснг мне оно понравилось, но оно не каждому будет по душе,. В самом начале мне не очень понравилось это произведение. И лишь потом я поняла, насколько оно интересно.

15.08.2018

Книга прекрасная, в жизни не читал ничего интересного.

Достоинства: Крупный шрифт. Отлично отпечатано.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличная книга. Находка любителя классики. Мои дети в восторге. Супер.

05.07.2018

Роман о блуждающих в морали и нравственности людях

Достоинства: Стихи, высокий слог, описывается образ жизни дворян.

Недостатки: Слова того времени в стихах не всегда понимаются так как задумано, мне кажется.

Отзыв: Роман в стихах, "Евгений Онегин" называют ещё "энциклопедией русской жизни". И не зря. А. С. Пушкин знакомит нас в самом начале с один днём из жизни мужчины в ту эпоху, потому что все дни были похожи друг на друга у дворян. Это не роман о простых людях, нет, это роман о страстях дворянин. Их уклад, образ жизни. Перед читателем предстает богатый, уставший уже от жизни Евгений Онегин. Он скучает. Герой отрешенно ведёт себя в компаниях, кажется таким таинственным и умным. Именно таинственность и на… Читать далее

05.04.2018

Интересный

Достоинства: Легко читается.

Отзыв: Роман "Евгений Онегин" А. С. Пушкина- это роман в стихах. одно из классических произведений. а т. к я люблю творчество Александра Сергеевича мне было интересно прочитать его. много времени на чтение не заняло, потому что читается быстро и легко. Только его читать нужно уже осмысленному человеку. в 14 лет всей сути не понять, а уже года через 2-3 ты воспринимаешь этот роман по-другому. В самом романе мы видим действия героев, и так же нам показывает писать пейзаж и постройки.

10.03.2018

Произведение, которое будет жить вечно.

Достоинства: Герои, сюжет.

Отзыв: Всем, доброго времени суток! хотелось бы поделиться впечатлением от данного произведения. Мне понравилось данное произведение, написанное великим русским писателем и поэтом Александром Сергеевичем Пушкиным. Авторский стиль А. С. Пушкина великолепен. В принципе можно считать, что произведения Пушкина отдельная культура в мире литературы. Пожалуй, этот роман не потерял своей актуальности. Такие же проблемы можно увидеть сплошь и рядом. Из этого произведения можно почерпнуть множество деталей жиз… Читать далее

08.03.2018

Ужасс!!

Достоинства: Я не увидела достоинств в этом романе.

Недостатки: Конец романа, и отношение Евгения Онегина к любви.

Отзыв: Мне очень нравится творчество Александра Сергеевича Пушкина, но этот роман"Евгений Онегин"перечеркнул всю мою любовь, все моё уважение в Пушкину... Роман мне не понравился. .Очень сухой конец, какой свойственен Пушкину. Я ожидала другого исхода. .. Но Онеген все сам испортил. Я уверена, что тот кто прочитано этот роман согласится с моим мнением.

04.08.2017

Классика

Достоинства: Интересный, красивый.

Отзыв: Роман в стихах "Евгений Онегин" всеми любимого поэта А. С. Пушкина, сыскал славу выдающегося шедевра мировой литератур. Главный герой, живет жизнью, как сказали бы сегодня "тусовщика", посещает все балы, и все мероприятия светского общества. Но все же, герой менялся, менялся его характер, и он смог стать другим человеком. Роман очень понравился, ведь он напоминает жизнь современной "пустой" молодежи.

05.01.2016

Российская классика о России

Достоинства: Актуальность, лаконичность, понятность, интересность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Написанный великим русским классиком Александром Сергеевичем Пушкиным роман "Евгений Онегин" является по словам литературного критика Белинского "энциклопедией русской жизни". Это первый роман, написанный в стихотворной форме. Образы всех героев реалистичны и понятны читателю. Главная героиня, "русская душою" девушка, является милым идеалом автора и любого внимательного читателя. Роман о русской реальности девятнадцатого века актуален и по сей день. Стоящее времени и легкое для понимания произв… Читать далее

14.09.2015

Пушкин гений, что еще сказать

Достоинства: Хороший сюжет, глубокий смысл.

Отзыв: Помню, в школе не очень любила читать подобное. С горем пополам одолела эту книжку. А сейчас бывает, что от скуки перечитываешь классику и понимаешь ее собственную историю. Только с годами поняла как сильно я люблю своего милого Онегина.

Отзывы на Книга "Евгений Онегин" Александр Сергеевич Пушкин в категории Книги.