Боди-комбинезон Obsessive F506

Отзыв о Боди-комбинезон Obsessive F506:
Очень качественное белье!

03.12.2013

Достоинства

Идеально по фигуре, качество на высшем уровне, красивая упаковка, вполне приемлемая цена, не раздражает кожу.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем привет! Спешу поделится с вами своим восторгом от приобретенного боди-комбинезона Obessive F206 в интернет-магазине intim-fason.ru Доставка правда была около трех недель, хотелось бы быстрее, но после того как я распаковала посылку всё мое недовольство доставкой улетучилось и забылось. Сразу же обрадовала упаковка. Красивая коробочка в коробочке, внутри завернут пакетик с комбинезоном в красивую бумажку с розовыми сердечками. В такой упаковке и в подарок смело можно покупать белье этой фирмы. Сам комбинезон не капроновый чулок, чего я очень боялась, а из плотного, качественного кружева, очень мягкий и нежный к телу. Идеально сел на мой 42 размер S/M. Полностью соответствует картинке на сайте. О том какое впечатление испытал мой муж от увиденного на мне комбинезона, говорить не буду))) В общем, если хотите себя побаловать красивым и качественным бельем или подарить шикарный подарок - смело приобретайте, не пожалеете 101%!!!

Боди-комбинезон Obsessive F506 фото 1 Боди-комбинезон Obsessive F506 фото 2 Боди-комбинезон Obsessive F506 фото 3