Журнал "9 месяцев"

Журнал "9 месяцев" - отзывы

22.11.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Хороший журнал для будущих мамочек

Достоинства: Доходчиво написанный, интересный, познавательный журнал для беременных женщин.

Отзыв: Во время беременности, я каждый месяц покупала этот журнал. Он оказался для меня очень познавательным. Там я нашла многие ответы на мои бесконечные вопросы о беременности и родах. Журналы я до сих пор не выкинула, хотя у меня в правилах избавляться от тех журналов, которые уже прочитаны. А не выкинула потому, что это кладезь информации и когда моя сестрёнка решится на рождение малыша, они все попадут ей в руки и она наверняка сможет найти для себя в них много интересного. Советую всем будущим м…

05.12.2013
Инкогнито 30 лет, Амстердам   Отзывов: 201

Познавательный и полезный.

Достоинства: Обо всех этапах беременности, 116 страниц, всего 75 рублей.

Отзыв: За время беременности проштудировала всю литературу о беременности и родах. Но в журнале "9 месяцев" об этом процессе рассказывают наиболее полно. Он не дорогой, стоит рублей 75. Зато довольно толстенький (116 стр. ), как маленькая энциклопедия. В нем очень подробно рассказано и о первых признаках беременности, о здоровье малыша, красоте мамы, как выбрать детские товары. Очень интересно почитать! Рекомендую мамочкам!

11.12.2013

Для мам

Достоинства: Интересный и поучительный.

Отзыв: Журнал действительно очень хороший для молодых мам в наше время таких журналов не было, а жаль. В нем можно найти много интересного и по учительного. Очень хорошие статьи и очень красочный, да и цена не сильно дорогая и каждый номер можно найти в любом киоске.

12.08.2015
Polya Ж   Отзывов: 190

Познавательный.

Отзыв: В ту пору когда интернет не был так доступен как сейчас, часто покупала этот журнал во время беременности, так как больно почерпнуть инфу было не от куда, то журнал был вполне не плох. Много полярностей можно было вычитать. Хорошо оформлен, красочный, легко читаемый. В целом познавательный журнал, для будущих мамочек.

25.02.2016
Helengor Ж 40 лет, Новосибирск   Отзывов: 2   Репутация: +1

Энциклопедия для будущих мамочек

Достоинства: Есть все: диеты, мода, здоровье мамы и ребенка, конкурсы. есть интернет сайт журнала где можно найти еще больше информации.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот журнал стал моим спасением во время беременности! Так как мамы у меня не стало задолго до моей беременности, подсказать что и как было некому. Пришлось искать информацию в СМИ, и книгах. Перебрала много вариантов. Наиболее подходящим и полным нужной мне информации был именно этот журнал. Здесь все и о планировании беременности, и о первых признаках, и об особенностях каждого триместра. Очень интересные рецепты при беременности и виды диет. Также журнал часто проводит различные конкурсы ср…

03.02.2016
Marisa Ж 32 года   Отзывов: 41   Репутация: +5

Познавательный журнал для будущих мам!

Достоинства: Интересный, красочный.

Отзыв: Познавательный журнал для беременных девушек. Можно узнать много ценной и такой необходимой информации. Правильное питание, упражнение во время беременности, подготовка к родам. Очень много различных статей, интересных. Журнал стал лично для меня во время беременности - настольным) Советую будущим мамочкам!

Отзывы на Журнал "9 месяцев", категория Газеты, Журналы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.