Зажим для тюбиков ROLLMOPS

Зажим для тюбиков ROLLMOPS отзывы

10.12.2013

Для экономных

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очень хорошая идея! Зажим для тюбиков ROLLMOPS - это настоящая находка для экономных людей, которые привыкли использовать все средство до последней капли, будь то зубная паста, крем, краска, клей и ли что-либо другое. И ничего не пропадает зря, а в мусорное ведро отправляются только пустые тюбики).

05.12.2013

До последней капли

Достоинства: Удобные, яркие, позволяют выжать из тюбика все, до последней капли.

Отзыв: Очень удобные зажимы, в наборе их две штуки, так что зубные пасты и крема я использую в прямом смысле слова "до последней капли! " Дизайн у них тоже очень интересный-в форме рыбок. Необычно так. Сделаны эти яркие рыбки из пластика, длина 12 см. Я купила сразу три таких набора, т. е. 6 штук, чтоб на все тюбики хватило. Хорошенькие штуковинки!

20.04.2019

Отличный товар

Отзыв: Отличный товар в хороших ярких цветах.

28.10.2014

Нужная мелочь.

Достоинства: Удобная вещь. Недорогая. Полезная штука.

Отзыв: Есть такие вещи, которые вроде бы и не обязательны. Но с ними намного лучше. Это касается как раз таких зажимов. У нас паста дорогая и качественная. естественно хочется ее использовать полностью. Поэтому пользуемся этим нехитрым устройством. Зажим стоит недорого. Выполнен из пластмассы. Зажим помогает выдавливать пасту или крем какой-нибудь. С ним проще и удобнее это делать. Не надо давить и выкручивать тюбики. Просто двигать по мере использования по тюбику и все.

Отзывы на Зажим для тюбиков ROLLMOPS в категории Прочее.