Туалетный ершик "Черри" Qualy

Туалетный ершик "Черри" Qualy - отзывы

21.12.2014
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Милый

Достоинства: Стильно и мило.

Отзыв: Туалетный ершик "Черри" Qualy, изумительно милая вещица. Чаще всего ёршики однотипные и мало привлекательные, а этот в форме вишни просто прелесть. Я видела такой ёршик у моей знакомой, смотрится он классно, увижу в интернете или магазине сразу куплю.

22.02.2014
26030303 Ж 37 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Прикольный

Отзыв: Увидела такое чудо в магазине и пройти мимо я уже просто не смогла, а ведь я не сразу поняла назначение этой вещи, но когда поняла, то решила что без этой вещицы домой не уйду, тем более что в мою ванную комнату она подходит просто идеально. Так вот теперь такая вишенка стоит у меня дома и радует всю семью.

10.12.2013
Elenka Ж 29 лет   Отзывов: 136

Прикольный

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Ну что можно сказать? В доме должно быть не только чисто, но и красиво, и туалет не должен быть исключением из этого правила. Настоящим украшением туалета может стать туалетный ершик "Черри" Qualy, он очень стильный и оригинальный, и конечно же на пять справляется со своим прямым назначением.

17.11.2014
Андрей М 23 года, Гомель   Отзывов: 160

Красивый

Достоинства: Красивый, практичный.

Отзыв: Увидел этот ершик в магазине и не смог пройти мимо, очень понравился его веселый и красивый дизайн который радует глаз и оживляет интерьер туалета. Ершик очень прочный и прекрасно справляется со сфоей функцией. Так же этот ершик гигиеничен что тоже не маловажно.

05.12.2013
Инкогнито 31 год, Амстердам   Отзывов: 201

Оригинально

Достоинства: Украшает туалет, Закрытый контейнер, гигиеничность.

Отзыв: В хозяйственном магазине увидела такой необычный ершик-в форме вишенки. Купила сразу, не раздумывая. Отличная вещица, не только украшает туалет, но и поддерживает его чистоту. Диаметр щетки почти 15 см, высота-почти 40 см. Хороший ершик, крепкий, хоть с виду и кажется, что он вот-вот сломается. Это не так!

19.07.2018
Di-Metriya Ж 36 лет, Ковров   Отзывов: 3   Репутация: 0

Забавно

Достоинства: Яркий, необычный, удобный.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Когда увидела этот ершик в форме вишни, просто в него влюбилась, очень захотелось приобрести и скорее принести его в мою святое святых ванную комнату, что я и сделала, сочный цвет, удобная ручка, качественная щетина, гармонично вписывается в интерьер, выполненный в розовых и бардовых тонах. Я довольна, и все мои знакомые всегда интересуются, где я такой ершик купила, когда бывают у меня дома.

10.06.2018
Владислава Ж 16 лет, Новомосковск   Отзывов: 8   Репутация: 0

Стильно.

Достоинства: Стильный и оригинальный.

Отзыв: Увидев эту прелесть в магазине, уйти без нее мы не смогли. Ведь в туалетной комнате должно быть не только чисто, но и красиво. Оригинальный ершик "Черри" Qualy стал стильным украшением нашего туалета. В общем, настоящая находка для любителей таких милых деталей в интерьере.

Отзывы на Туалетный ершик "Черри" Qualy, категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.