Пиццерия "Foodband", Москва

Пиццерия "Foodband", Москва отзывы

3,9
05.12.2013

Отвратительно

Недостатки: Не своевременная доставка пицца холодная несоблюдение предложенных условий менеджер хамит и дико дорого.

Отзыв: Заказали пиццу, условия заказа было не выполнено, пицца привезена с задержкой в час, пицца холодная и отвратительная. и не порезанная. не в коем случае не заказывайте у этих ребят. только расстроитесь.

26.01.2015

Самая ужасная доставка комка под названием пицца

Достоинства: Их просто нет!

Недостатки: Доставка Невнимательность Не профессионализм Курьер.

Отзыв: Как и обещал компании «FoodBand», делаю отзыв на всех доступных сайтах. Заказывал у них первый и теперь последний раз. Почему «FoodBand»? Филиал находится в 1,5 км. от меня и подумалось о быстрой доставке и горячей пицце. Заказал 2 пиццы (4 сыра, пепперони) в 13-10 ч. в субботу 24.01.2015 с указанием телефона, адреса и пр. Доставку объявили через 1-20 ч. Через 50 мин. ПЕРЕЗВОНИЛИ с целью УЗНАТЬ АДРЕС и № ТЕЛЕФОНА (а как вы мне тогда позвонили?) и сообщить, что заказ только что принят и буд… Читать далее

01.12.2014

Мясная пицца действительно мясная

Достоинства: Вкусно и много мяса).

Недостатки: Слишком сытно!

Отзыв: Я всегда заказываю мясные пиццы, очень люблю когда мяса реально много, но везет не всегда. А пицца фудбэнда превзошла все ожидания, я объелся но остался очень доволен)).

20.11.2014

Свежайшая пицца

Достоинства: Быстрее ветра).

Недостатки: Ну разве что корочка не хрустящая, а так супер!: ).

Отзыв: Привезли через час, курьер вежливый, пицца вкусная. Только кошке не понравилось — она любит корочку грызть, - а тут тесто мягкое, не пересушенное: ).

05.12.2014

Неожиданно порадовали

Достоинства: Быстро привозят, блюда свежие.

Недостатки: Всегда бы так.

Отзыв: Приятно удивили. Пользуюсь редко, но тут порадовали. Привезли меньше, чем через час, все роллы свежие, горячие, скручены безупречно, соус и палочки в комплекте. Не знаю уж, всегда ли так, но в этот раз всё было отлично.

05.12.2015

Вкуусно

Достоинства: Вкусно! Свежая еда. Горячий суп. Свежие роллы (знаю, переела много полуфабрикатов), хорошо сделаны. После еды не было плохо - животу понравилось - это большой плюс. Надеюсь магазин сохранить свои позиции на мои последующие заказы. На редкость адекватный курьер попался: быстрый, вежливый, приятный, со сдачей, прямо молодец.

Недостатки: Дороговато. Где-то в 3 раза. Например, мой любимый Мисо суп можно заказать за 90р. в сушимаркте, а можно здесь за 295р.

Отзыв: Заказывала много, можно сказать, что ищу ресторан, где доставляют домашнюю еду, т. е. свежую, горячую и безопасную, кажется нашла. Но после первого заказа не буду утверждать, что последующие будут такие же качественные. Заказывала суп, роллы и морс. Например, мисо суп - вкусный свежий, всех ингредиентов в меру, прямо как домашний и привезли горячий, хорошо упакованный. Ну за эту еду можно заплатить побольше.

14.11.2015

Очень вкусно

Отзыв: Заказали с братом две пиццы, плюс ввели промокод VIP11, в итоге за 1000р получили 3 ПИЦЦЫ! Очень вкусные, хоть я вообще не любительница всяких фасфудов, но на пиццу он меня уболтал и не зря. Я думала её только мама умеет так вкусно готовить.

06.07.2021

Лучшая доставка в городе

Отзыв: Фудбэнд всегда очень радует, мы несколько раз делали тут заказы на праздники. Здесь самые правильные роллы, нужного размера и вкуса. Мы опробовали не один сервис доставки, и Фудбэнд оказался лучшим. Как раз с роллами много разных сетов, наш любимый с лососем и с горячимыми роллами, очень выгодно получается. А доставку, кстати, отслеживаем по приложению, пока все без опозданий привозили.

30.06.2021

Много работаю - очень выручают

Отзыв: Много работаю, приезжаю домой поздно и готовить, к сожалению, не получается. Пользовалась сервисами готовой еды, покупала в кулинарии, но купленная еда все равно не то, что приготовленная дома. Так было ровно до тех пор, пока не заказала на ужин жюльен и крылышки ббк в Foodband. Ощущение было, что мама приготовила все, как я люблю. Просто чудо, сказка, дом, объедение - это те слова, которые приходили в голову. Теперь даже после самого тяжелого дня, я знаю, что вечером меня будет ждать чудесный у… Читать далее

25.06.2021

Понравилось - пользуемся

Отзыв: Мои домашние мне сказали отдыхать на 8 марта, мол сами приготовят и стол и порядок наведут. Я подумала, ну-ну, но решила не сбивать им настрой. Когда вернулась из салона, то поняла их хитрость, они стол накрыли из доставки! Однако пицца оказалась классная, горячая и тесто пышное. Выбрали мою любимую, карбонару! Сыр, бекончик, сливочный соус - объеденье. Сама бы полдня убила на такое, а с футбенда привезли за час. Понравилось, стали пользоваться. В последний раз, вчера взяли целых 4 пиццы, на себ… Читать далее

07.06.2021

С минимальными усилиями шикарный стол

Отзыв: В этом году я решила изменить традицию и не чахнуть на кухне в свой ДР. Вместо этого уделила время себе, а стол накрыла из Футбенда. Какие же молодцы! Все вкусное, аппетитно выглядит, запах от пиццы с ума сойти! Заказывала – пиццу с разными вкусами и острую, и сырную, и где побольше мяса, закуски и обожаемый греческий салат. И чего раньше так не делала? С минимальными усилиями собрала шикарный стол, гости довольные, я на ДР была свеженькая, не уставшая, спасибо Футбенду, что взяли на себя хозяйс… Читать далее

18.10.2020

Вкусная пицца, но бывает холодной( Стоимость:1800 рублей Вк

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Долго, холодная пицца.

Отзыв: Вкусная пицца, но бывает холодной( Стоимость:1800 рублей Вкусная пицца, долгая доставка, 16.10.20 привезли 1 горячую пиццу, горячий суп и 1 холодную пиццу. 1,4 часа ждали. Претензий к качеству продукта нет, но неприятно, что холодная пицца. Когда мы позвонили в отдел по качеству и спросили почему 1 пицца холодная. Объяснили, что не вкусно так есть, был ответ: сейчас большая загруженность. Странный ответ. Предложили скидку или бесплатную пиццу, но нам это не нужно. Очень печально! Было неприя… Читать далее

31.08.2020

Отвратительно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусно, долго, не довоз, не отдают деньги.

Отзыв: Просто безобразие, ждали заказ 1 час 40 минут, пиццу не привезли вообще, роллы запечённые с угрем, просто отрава, вместо сыра, сверху майонез! Майонез и рис, мерзко на вид и на вкус. На фото это жуткое месиво из риса и майонеза. Кислятина жуткая, том ям никакой, без специй, с лапшой. Возврат денег за пиццу 5-10 дней, или в другой заказ, Вы в уме вообще я ещё буду заказ делать?!! Требую вернуть денежные средства на карту, но номер запроса смс не прислали.

27.05.2020

Вы должны попробовать их пиццу Жульен!

Достоинства: -качественное обслуживание -качество ингридиентов -вкус блюд -ассортимент -цена.

Недостатки: Не нашли).

Отзыв: Регулярно заказываем с друзьями доставку из этого ресторана, за годпостоянных заказорв не было никаких нареканий - курьеры ресторана всегда укладываются в обозначенный тайминг, пицца всегда вкусная и горячая. Мы в принципе перестали использовать какие-либо доставки пиццы кроме Foodband, Не бывала физически в ресторане, так что интерьер и сервис официантов оценить не могу, но вот качество блюд очень высокое. Рекомендую этот ресторан тем, кто думает что пробовал уже все миксы начинок) Оч… Читать далее

22.04.2015

Сомнительный выбор

Отзыв: Да уж... случайно мы воспользовались вашими услугами, хотели попробовать какую-то новую пиццу... наверно кроме предложного ассортимента, больше ничего на пятерку у вас нет. К сожалению, абсолютно не рекомендую.

Отзывы на Пиццерия "Foodband", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.