Стиральный порошок МИФ

Стиральный порошок МИФ отзывы

4,1
13.04.2013

Неплохой порошок.

Отзыв: Единственное, что могу сказать по поводу данного порошка, так это то, что цена вполне соответствует качеству. То есть стоит этот порошок относительно недорого, так-что и пятна отстирывает далеко не все. Но как эконом вариант тоже пойдет. Весьма неплохо.

17.04.2013

То чем я стираю!

Отзыв: Порошок с доступной ценой! и соотношения цена и качества, качество ВЫШЕ) Отстирывает отлично! Даже траву зеленую с белой майки у ребенка без всяких застирываний отстирал! Единственное мне не нравится запах. Но это на любителя! Я пользуюсь именно Мифом!

07.06.2013

Миф

Отзыв: Стиральный порошок Миф очень хороший порошок для стирки он очень прекрасно отстировает пятна на белье и ваве белье будет намного чище чем было и будет пахнуть вкусным аромат вам очень понравится каким ароматом пахнет ваше белье. качество порошка очень прекрасное.

13.09.2019

Не самый лучший порошок

Достоинства: Цена; запах; эффективный.

Недостатки: Действует не на все виды пятен.

Отзыв: Не считаю порошок Миф самым лучшим, однако часто пользуюсь именно им. Минус этого порошка в том, что не все пятна отстирываются, но, в основном, ничего плохого про этот порошок не могу сказать. Аромат приятный, довольно бюджетный вариант, действует он хорошо, но не на все виды пятен.

09.03.2014

Недорогой

Отзыв: Недорогой, неплохой порошок Миф, я вот только покупать его в пачках перестала уже давно, ведь гораздо выгодней купить его сразу много в большой упаковке, стоимость небольшая, отстирывает вещи не хуже порошков которые стоят гораздо дороже, поэтому не вижу смысла переплачивать.

02.03.2013

Жуткий запах!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неэффективный, запах.

Отзыв: Этот порошок я брала всего один раз и по моему даже до конца его не использовала - запах просто ужасный, а главное плохо выстирывается порошок. По цене конечно недорогой, но мне кажется для детских вещей он достаточно опасный будет. Отстирывает пятна на 4-.

08.07.2013

Очень резкий запах

Достоинства: Отстирывает.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Стиральный порошок МИФ в целом не плохой по цене, но он мне не понравился по запаху - очень резкий и химический, от него сказу же хочется чихать почему то! Стоит не дорого, расходуется - как все порошки, отстирывает хорошо, но не все пятна скажем так.

05.04.2013

Полное соответствие цена-качество

Отзыв: Я пользуюсь таким порошком, потому что у него приемлемая цена и хорошее качество. Отлично отстирывает и потом хороший запах свежести от белья. Бывает такой порошок, который вообще не растворяется и потом (особенно на черном белье) остается белыми разводами. С мифом такого нет.

18.01.2013

Хороший

Достоинства: Запах, свежесть белья.

Отзыв: Хорошей порошок, пользуемся им давно, Он отстирывает белье хорошо, не хуже чем дорогие порошки. У него очень приятный запах, аллергии не вызывает, при стирке не образует много пены, на белье не остаются точечки от цветных гранул, нет убийственного запаха. Так что я очень довольна этим порошком.

16.12.2014

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не отстирывает.

Отзыв: Мне стиральный порошок "Миф" не понравился, я нашла в нём только один плюс, это его цена. Аромат у этого порошка не приятный (сравнительно с конкурентами), отстирывает он очень плохо, в любом случае в стиральной машинке (может быть с этим порошком нужно сначала на руках, а потом уже в стиральную машину).

25.10.2014

Реклама не врет.

Достоинства: Качественный. Недорогой.

Отзыв: Отличный порошок по доступной цене. Мне нравится как он освежает белье. есть разные упаковки. Большие и маленькие. И с разными добавками. Мне нравятся все такие порошки. Они хорошо выполаскиваются. Не взывают раздражения на коже. Даже детские вещи стираю. Потом правда пропариваю утюгом. Качественный порошок. И реклама не обманывает.

06.07.2013

Миф

Отзыв: Наверное, самый известный стиральный порошок, очень хорошо всё отстирует, просто нет претензий, да и цена мифическая)).

04.03.2021

Очень хороший порошок

Достоинства: Доступность по цене и весу. отличное качество отстирывания.

Отзыв: Прекрасно отстирывает пятна и грязь. легко растворяется в воде. хорошо выполаскивается из вещей. имеет приятный мягкий аромат. запах не резкий. не раздражает кожу. белье после стирки порошком миф идеально чистое 'мягкое. источает прекрасный тонкий аромат свежести. имеет в своем составе специальные гранулы для лучшего удаления пятен'въевшейся грязи. за счёт этих гранул бельё отстирывается дочиста. также порошок миф содержит оптический отбеливатель для светлых вещей. благодаря этому белое бельё н… Читать далее

05.12.2020

Испортили порошек.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Испортили порошек.

Отзыв: В далёком в 2012 я кайфовала с этого порошка. Как говорится души не чаяла. Но увы жаль но его испортили. Ни стал пенится, отстирывает отвратительно. Нет таких слов чтоб я могла его описать. Ужасный стал порошек. Иногда каменел прям в отсеке для порошка даже не смывался. И после него очень чешутся руки.

15.04.2019

Хороший недорогой порошок

Достоинства: Цена.

Отзыв: Часто покупаю этот порошок по акции. отстирывает хорошо. даже без бальзама ополаскевателя белье мягкое. цена-качество отличное.

Отзывы на Стиральный порошок МИФ в категории Бытовая химия.