Активированный уголь

Активированный уголь отзывы

4,8
08.12.2013

Всегда есть у меня в аптечке

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Активированный уголь такой хороший помошник, что у меня он всегда есть дома в аптечке, да и на работе я держу его в столе на всякий случай. Еще когда у меня был сын в грудном возрасте, уголь посоветовала применять педиатр, чтобы у ребенка не было вздутия живота, каждый день по 1/ таблеточки и мы горя не знали. Да и сейчас, бывает что у мужа или сына очень сильно заболит живот, сразу даю несколько таблеток угля и все проходит очень быстро.

22.05.2014

От отравления

Отзыв: Активированный уголь как многие знают помогает избавиться от симптомов интоксикации после отравления. но эти таблетки могут также помочь и избавиться от шлаков поправить здоровье да и вообще улучшить работу организма.

02.02.2015

Нужный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Устаревшая технология.

Отзыв: Активированный уголь очень давно на рынке это хороший сорбент, но главное его преимущество над другими сорбентами его цена. уголь надо пить одна таблетка на десять килограмм веса, но если переборщить может получиться запор так, что лучше не злоупотреблять.

04.02.2015

Универсален

Отзыв: Активированный уголь - незаменимая в хозяйстве вещь. Он не только помогает организму при различных отравлениях, но и очень помогает в быту. Например для холодильника это самый надежный и простой поглотитель неприятных запахов. Активированный уголь всегда есть у меня дома.

02.09.2014

Первая помощь при интоксикации

Достоинства: Действенный и недорогой.

Отзыв: Ну кто из нас хоть раз в жизни не пользовался активированным углем? По-моему это единственные таблетки, состав которых видно по самим таблеткам. ) Могу с полной уверенность сказать, что активированный уголь - это тот препарат, который на самом деле действует. Он отлично помогает при пищевых интоксикациях и стоит совсем недорого.

Спаситель

Достоинства: Быстро помогает, безопасен.

Отзыв: В начале беременности у меня были частые проблемы с желудком, а всем известно, что в этот период крайне нежелательно принимать никакие медицинские препараты, так вот я спасалась только активированным углем - 2-3 таблетки и через 20 минут я приходила в норму без ущерба для здоровья.

30.01.2015

Незаменимый

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Активированный уголь - это просто чудо-средство. Я считаю, что этот незаменимый помощник должен быть в каждой аптечке, у меня он есть. Он подходит всем, и мужчинам, и женщинам, и детям, и беременным. Спасает при интоксикации организма, вздутии живота и еще много-много от чего.

08.11.2014

Должно быть у каждого в аптечке

Достоинства: Уневерсальноесть Эффективность.

Отзыв: Должно быть у каждого в аптечке. Копеечная стоимость, абсолютно безопасен и действует очень быстро. Универсальное и незаменимое средство при пищевой интоксикации, вздутии, тошноте. Так же хорошо применим как профилактическое очищающее средство для организма. Можно использовать так же и для косметических процедур.

15.12.2014

Всегда в оптечке

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Этот препарат всегда должен быть в доме. Активированный уголь первое средство при отравлениях, кишечных расстройствах, хорошо снимает похмелье, даже при аллергии его принимают. Не противопоказан детям, лично моему двух месячному сыну, назначали по пол таблетки ношпы и угля растворить в молочке и давать при коликах. Всегда помогает!

12.12.2013

Всегда в аптечки

Достоинства: Помогает при не которых обстоятельствах.

Отзыв: Постоянно держу его в своей аптечке, не знаешь когда он пригодится, он относительно без вреден по сравнению с другими препаратами и хорошо помогает при расстройстве и отравлении. Еще моя бабушка и мама пользовались им и я к нему привыкла и ему доверяю, потому что проверенно.

16.01.2015

Безопасное и нужное средство

Достоинства: Дешево, безопасно.

Отзыв: Активированный уголь, наверное, находится у каждого в доме. Он помогает и при проблемах с кишечником, и при отравлениях это одно из первых средств. Он прекрасно и быстро помогает вывести все шлаки из организма, и главное он безопасен. А еще его назначают при некоторых формах аллергий. У нас маме назначали курс полтора месяца приема активированного угля для очищения. И только после этого аллергия стала проходить.

20.10.2014

Не заменим

Отзыв: Не заменимое средство при отравлении, интоксикации и других растройствах желудка. Выводит вредные токсичные вещества. В аптечке должен быть всегда, на экстренный случай.

03.10.2014

Эффективный абсорбент.

Достоинства: Абсорбент. Помогает при отравлениях, аллергии, от вздутия. Недорогой.

Отзыв: Самое лучшее средство при отравлении. А также от вздутия живота. Уголь еще является первой помощью от аллергии. Еще при радиации тоже. В общем масса применений. При отравлении его нужно пить много. Одну таблетку на 10 кг веса. На вкус он сухой. И его надо запивать большим количеством воды. Самое главное, что такое хорошее лекарственное средство недорогое. Его нужно всегда иметь в домашней аптечке. А также брать с собой на отдых надо обязательно. Даже для профилактики отравлений очень хорошо упот… Читать далее

13.03.2014

Использую не только по назначению

Достоинства: Дешево и полезно.

Отзыв: Активированный уголь всегда в моем арсенале не только по аптечным делам, но и по косметическим. Я использую его, добавляя в медовую маску для лица. Прекрасно очищает поры и излишки жира убирает. Так же я один раз в неделю, измельчив таблеточку, чищу им зубы. Замечательно удаляет желтизну и дезинфецирует. Стоит копейки, а польза очень большая!

08.12.2013

Убрать чёрные точки?? Легко!!!

Отзыв: Активированный уголь - это очень универсальное средство!! И в последнее время я применяю его для очистки лица от чёрных точек. Значит как я это делаю: для начала очищаете кожу привычным средством. Затем распариваете лицо.. Можно заварить ромашку - так будет лучше. Дальше делаете маску: 1 ст. ложка желатина заливаете ст. ложкой тёплой воды. Туда добавляете растёртую в порошок таблетку активированного угля и туда же немножечко молока (приблизительно чайную ложечку). Ставите это всё в микроволновку… Читать далее

Отзывы на Активированный уголь в категории Лекарства.