Средство для чистки унитазов "Туалетный Утенок"

Средство для чистки унитазов "Туалетный Утенок" отзывы

4,6
25.09.2014

Нормальный утенок

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Крышка.

Отзыв: Туалетный утенок существует уже огромное количество лет. И с годами он становится только лучше. Он хорошо отчищает унитаз от налета и подтеков ржавчины. Хотя имеет достаточно резкий запах. Но для "унитазных" средств это нормально. Единственный его минус - крышка. Жутко не удобная.

10.12.2013

Действенный

Отзыв: Купила средство для чистки унитазов "Туалетный Утенок" и осталась им очень довольна. Очень хорошо вымывает унитаз, убирает неприятный запах, удаляет ржавчину и известковый налет. Для того, чтобы вымыть унитаз вообще не пришлось прилагать никаких усилий - просто залила его и смыла, и вуаля! Все чисто!

08.12.2013

Термоядерный

Достоинства: Недорогой (74 руб), очень эффективный, возвращает белизну.

Отзыв: Отличное средство для чистки унитазов. Налила немного средства в унитаз, оставила отмокать, через минуты три вернулась, эффект меня просто поразил! Никаких усилий не нужно прилагать! Желтые и серые пятна и разводы исчезли сами собой! Я, недолго думая, тем же способом отмыла и раковину и ванную! Теперь так приятно, заходишь в ванную или в туалет, а там все белоснежное! Отличное средство!

27.04.2020

Пользуюсь только им

Достоинства: Есть в каждой магазине, эффективный, недорогой.

Отзыв: Уже привыкла к этому средству и мой унитаз тоже. Пользуюсь много лет и нет ни камня, ни известкового налета. Удобная форма бутылки позволяет наносить средство под ободок унитаза. Оставляю его минут на 10-20. Еще есть лайф-хак. На особо загрязненные места кладу салфетку и поливаю утенком, так средство не стекает, а держится в нужной области. Если загрязнения не сильные - достаточно потереть ершиком и смыть. Иногда пользуюсь ручной мойкой в перчатках с помощью губки. Всю грязь на дне отмывает от… Читать далее

11.12.2013

Работает

Достоинства: Можно мыть.

Отзыв: Одно из не многих средств, которое действительно работает и делает унитаз чистым, и при этом не надо еще, что то делать. У него приятный запах и он быстро смывается не оставляя следов. Цена по сравнению с другими средствами вполне доступная и эффект мне нравится.

29.10.2014

Нормальный.

Отзыв: Не скажу, что прям в восторге, но мы пользуемся этим средством, нам нравится, подходит. Конечно после нанесения, лучше дать ему постоять, откиснуть так сказать, потом все вымывается легче. Хватает его сравнительно на долго, есть выбор запахов.

25.10.2014

Дезинфекция и чистота унитаза.

Достоинства: Хорошо чистит. Избавляет от ржавчины. Недорогое. Экономное.

Недостатки: Неудобная крышка. Плохо закрывается.

Отзыв: Он бывает разных видов, то есть с разными добавками. Мне нравится с лимоном. Но обычный тоже подходит. Хорошо моет. Там есть хлор в составе. Поэтому хорошо дезинфицирует. Он жидкий. Его удобно наносить под ободок унитаза, так как горлышко специальной формы. Экономично расходуется. Утенок отмывает ржавчину и налет от жесткой воды. Рекомендую.

01.02.2019

Эффективный.

Достоинства: Чистота и порядок!

Недостатки: Берегите руки!

Отзыв: Отмывает на славу. всю грязь и известковый налет удаляет. и запах от туалетного утенка приятный. полчаса хватает. и унитаз чистый, свежий. удобный в нанесении. в этом помогает носик. смывается хорошо. не надо ни губкой, ни щеткой чистить. нажал на кнопку смывания и все!

Отзывы на Средство для чистки унитазов "Туалетный Утенок" в категории Бытовая химия.