Батарейки "Navigator"

Батарейки "Navigator" отзывы

4,0
10.12.2013

Мощные

Отзыв: Батарейки "Navigator" действительно очень хорошие батарейки. Они стоят у нас во всех детских игрушках и претензий ни у нас, ни у ребенка они ни разу не вызывали. Машинка на пульте радиоуправления может ездить неделю. Очень нравится то, что и цена у них достаточно демократичная.

08.12.2013

Незаменимы

Достоинства: Качественные, недорогие.

Отзыв: Очень хорошие батарейки "Навигатор". Незаменимы в доме, качественные, служат довольно долго. Мы их используем везде: в пульты, часы, игрушки. Короче говоря, там, где нужны батарейки-мы используем "Навигатор". В комплекте идут как по 2, так и по 4 батарейки.

09.07.2016

Не понравились

Достоинства: Не высокая цена.

Недостатки: Не надежные и не долговечные.

Отзыв: Батарейки нам совершенно не понравились. Мы их вставили в фонарик. Фонарик сразу засветил по ярче, а спустя часа два стал снова светить тускло. Спустя неделю постоянного пользования фонариком батарейки разрядились совсем. Батарейки находятся в картонной упаковке. В комплекте их четыре штуки. На обратной стороне упаковке указана вся необходимая информация о данном товаре: срок годности, меры предосторожности, изготовитель и другая не менее важная информация. Хоть на упаковке и указано, что данн… Читать далее

Отзывы на Батарейки "Navigator" в категории Хозтовары.