Крупа Манная "Увелка"

Крупа Манная "Увелка" отзывы

12.12.2013

Качественная крупа

Отзыв: Очень вкусная манная каша - главное, правильно сварить, помешивая, чтоб не было комочков, подсолить, маслица добавить. Увелка для этого идеально подходит, чистая качественная крупа. И не только для приготовления каши. Можно добавлять в фарш, в сырники, в грибной суп для густоты.

09.12.2013

Из детства.

Достоинства: Вкусно, как в детстве.

Отзыв: Часто для младших варю манную кашку на молоке. Выбираю увелку, потому что она хорошо очищена и перемолота, каша из нее получается вкусная и однородная. Обычно семейство сразу съедает всю кашу, пока горяченькая, но иногда каша остается. В таких случаях я готовлю из нее оладьи со сметаной или сгущенкой, запеканку. Очень вкусно и безотходное производство.

24.08.2019

Едим с удовольствием.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Упаковка плотная, полупрозрачная, легко можно рассмотреть состояние крупы, качественно запаянная. Сделана из мелкодроблёных отборных зёрен пшеницы, поэтому крупа быстро готовится и сохраняет максимум полезных веществ. Питательная и вкусная легко усваивается.

09.04.2014

Вкусная кашка малашка

Достоинства: Вкусные, полезные. , питательные.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Своей семье я стараюсь готовить каши из всех круп, так как считаю это очень полезная и натуральная еда. Детки у меня просто обожают кашу манную. Младший сын так и называет её кашка малашка. Готовлю на молоке добавив немного масла и сахара. Покупаю крупы Увелка уж больно хорошее качество, чистые и всегда свежие. нет никакого запаха и прогорклости. Каши вкусные получаются, однородная консистенция. Едим всей семьей с удовольствием.

Отзывы на Крупа Манная "Увелка" в категории Продукты питания.