Встроенные  шкафы-купе

Встроенные шкафы-купе отзывы

4,8
09.12.2013

Удобно

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень удобно и еще если квартира маленькая, его и он хорошо сочетается с комнатой. почти и не заметный. Комната смотрится очень красиво и становится уютно и самое главное он в совместимый и в него много чего помещается и можно подобрать цвет, какой нужно.

07.12.2014

Идеально

Достоинства: Удобный, нужный.

Отзыв: Встроенный шкаф это то что нужно для любой квартиры. Мы перед тем как заказать долго думали какого цвета, с какими вставками он будет. В итоге у нас в зале он встал очень органично, почти не заметно и даже украшает. Хороший и качественный шкаф-купе стоит довольно дорого, поэтому выбирать его нужно под себя, под свои потребности (особенно внутри).

22.10.2019

Довольно хорошо

Достоинства: Вместительнось, долгостойчивость, хорошие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Товар покупали ооооооооооооооооооооооооооооооооооочень давно, но за эти года использования шкафоф мы были очень рады. Хорошо открываются, не воняют, вместителтные, одним словом просто класс. Всем советую + за такую дешёвую цену это вообще просто пушка какая-то. Вообщем просто бомбовские шкафчики. 👍.

14.02.2017

Покупка шкафа купе

Достоинства: Быстро, качественно, недорого.

Недостатки: Всем довольна).

Отзыв: Обратилась в компанию Фабрика встроенной мебели 3д. Большое спасибо за шкаф!!! Сделали очень быстро, все как мы хотели;) Цена самая адекватная по городу. Сборка быстрая. Игорю отдельное спасибо за удачную корректировку нашего эскиза и за то, что подсказал сделать все двери из стекла:)) Ну и еще хотелось бы отметить оперативность, в плане работы с клиентом. Пока другие фирмы "раскачивались" с ответом на расчет стоимости, на выезд замерщика - Игорь уже был у нас со всеми образцами материалов. И ср… Читать далее

Отзывы на Встроенные шкафы-купе в категории Мебель.