Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
11.09.2023

Юморок

Достоинства: Смешной, захватывающий, актеры.

Отзыв: Фильм “1+1” - это потрясающая драма, которая рассказывает историю богатого аристократа, ставшего инвалидом после несчастного случая, и его помощника - молодого парня из рабочего квартала, который становится его правой рукой. Фильм основан на реальной истории, и это делает его еще более захватывающим. Актеры, сыгравшие главные роли, просто великолепны - Франсуа Клюзе и Омар Си создали незабываемые образы, которые заставляют зрителей переживать вместе с героями. Режиссер фильма, Оливье Накаш… Читать далее

27.08.2023

Классно для просмотра с семьей

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Слезы.

Отзыв: Фильм был очень интересный и смешной иногда были слезы грусть, и я думаю что все это должно быть в каждом нормальном фильме. Очень понравилась игра черного мужика он был очень смешной запомнился момент когда когда он перепутал шампунь с гелем для ног😂, всем советую фильм был интересный его можно смотреть бесконечно:).

15.08.2023

Фильм прекрасный со смыслом

Достоинства: Хороший фильм мне нравится аж тронуло до глубины души.

Отзыв: Отзыв на Фильм "1+1" Братья и сестры! Сегодня я хочу поделиться своими мыслями о фильме "1+1". О, это была настоящая кинематографическая симфония, которая играла на струнах моего сердца! Давайте начнем с того, что этот фильм - просто блестящий! Он не только умудряется быть веселым и смешным, но и глубоко трогает душу. Это как танец на канате между юмором и эмоциональной глубиной. Заставляет задуматься и смеяться одновременно - это редкое искусство! Актеры в этом фильме - настоящие масте… Читать далее

12.08.2023

Клас

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Рекомендую к просмотру этот фильм, очень хороший, добрый, поучительный, смотрела на одном дыхании. Фильм основан на реальных событиях. Есть и смешные моменты и грустные. Очень хорошая актерская игра. Омар Си и Франсуа Клюзе классные. Режисерам 5 с плюсом. Здрово.

11.08.2023

Самый крутой, любимый и лучших фильмов

Достоинства: Актеры, сюжет, затягивает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Один из самых лучший фильмов, которые я смотрел. Этот фильм поднимет вам настроение. Но в моменте можно и погрустить. Когда смотришь его, время пробигает не заметно. Каждый раз пересматривая 11, я удивляюсь на сколько он хорош. особенно актерская игра. Это что- -то с чем-то. Советую всем посмотреть этот фильм.

24.07.2023

Лучьший

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Мне очень понравилась эта история, она получилась такая добрая, жизнеутверждающая, помогающая сконцентрироваться на лучших сторонах нашей жизни. В фильме довольно просто, но в то же время без особого пафоса раскрываются простые истины – важность дружбы, любви, хорошего отношения к ближнему. Думаю, что основная идея в том, что у нас есть больше, чем мы думаем, но мы этого не видим, потому что погрязли в штампах, рутине, общественном мнении, желании соответствовать чужим ожиданиям. А рецепт от уны… Читать далее

08.07.2023

Крутой фильм

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Фильм просто великолепен. Отличный сюжет, актеры играют как надо. Весёлый, смешной и одновременно великолепный фильм, о чувствах любви к родному человеку. Очень трогательный и завораживающий фильм. Ставлю ему оценку 10/10. Если есть свободное время, советую всем к просмотру!!!!!

28.06.2023

Фильм понравился, осталось много положительных эмоций.

Достоинства: Достоинства я нашла во всем все очень классно.

Отзыв: Фильм мне очень понравился остались очень яркие эмоции, да и вообщем фильм очень хороший поучительный . я очень хочу пересматривать его по многу раз. Что на счет актеров, они очень хорошо выполнили свои роли и должности ,они большие молодцы, пусть дальше продолжают. что именно мне понравилось декорации они выполнены достойно этому +. Что на счет сюжета тоже неплохой. вообщем мне все понравилось!

25.06.2023

Отличный фильм

Достоинства: Тошто он как комедия.

Отзыв: Прикольный фильм я бы его ещё раз посмотрел мне понравился он очень смешной мне октеры понравились и как они играют и фильм сам как комедия и тут же жизненный классно сняли всем рекомендую посмотреть не пожалеете ну давайте приятных всем просмотров фильма.

11.06.2023

Наилучший

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Пока смотрел фильм не выявил.

Отзыв: Фильм мне очень понравился, когда смотришь не можешь оторвать взгляд, интересно что же будет дальше. Ещё этот фильм был основан на реальных событиях. Мне понравилось что Адам, превратился в хорошего парня, который сможет удерживать гнев внутри себя. Всем рекомендую.

06.06.2023

Фильм "1+1" это захватывающее кино, которое рассказывает ист

Достоинства: 1. Замечательная актерская игра: Омар Си и Франсуа Клюзо создали ярких и живых персонажей, которые доставляют зрителям удовольствие и вызывают сильные эмоции. 2. Красивая история: история о двух людях, которые нашли друг друга всего лишь потому, что пришло время, рассказывает о важности любви, дружбы и принятия других людей такими, какие они есть. 3. Отличный саундтрек: музыка в фильме прекрасно сочетается с историей и ее со всей мощью передает.

Недостатки: 1. Некоторые сцены могут быть слишком жестокими или неприятными для зрителя. Некоторые моменты насилия или гротескно возвышенной комедии могут быть сильно не сочетаться с легковесной атмосферой фильма. 2. Отдельные сцены могут казаться затянутыми или излишне драматичными. Фильм не раскрывает все детали дум и мотиваций персонажей, что может вызывать некоторое недоумение или разочарование у зрителя. 3. Фильм также может показаться слишком сладким и пряным для людей, которые ожидают более ост

Отзыв: Фильм "1+1" представляет собой замечательную историю о двух людях с совершенно разными мирами, объединенных необычайной актерской игрой и теплыми чувствами. Фильм воодушевляет, заставляет задуматься о прекрасной возможности принимать людей разных национальностей, социальных категорий и инвалидов. "1+1" - это легкая визитная карточка прекрасного французского кинематографа с глубокими чувствами и отличным исполнением. Несмотря на наличие выборочного гротеска и юмора, фильм даже в самых темных моме… Читать далее

05.06.2023

Чудесный фильм, который можно пересматривать и пересматриват

Достоинства: Очень добрый фильм с правильными ценностями, великолепная актерская игра, занимательный сюжет, фильм на века.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Одни из моих любимых фильмов, практически французская классика с шикарной актерской игрой. Фильм смотрела раз 5, всегда как в первый раз. Затрагивает самые тонкие темы - любовь, дружба, достоинство, верность. Актерская игра выше всяческих похвал, а танец главное героя на вечеринке вошел в топчик всех социальных сетей. Фильм можно смотреть уже подросткам, поучительный.

02.06.2023

Отличный фильм

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я думаю, что этот фильм нужно смотреть с семьей так, как он интересный и своеобразный, а игра актеров неотрозима. Даже если вы не любите смотреть старые фильмы, этот фильм даст вам интерес к его просмотру с первых минут. Советую посмотреть вам этот фильм).

22.05.2023

Это шедевр

Достоинства: Очень душевный фильм.

Отзыв: "1+1" – это фильм, который заставляет задуматься о жизни и ценности дружбы. Главные герои – богатый и успешный Филипп и Бак, нищий негр с многочисленными судимостями, встречаются случайно, но их отношения становятся лучшим примером, что дружба может возникнуть при любых обстоятельствах. Объединившись и переборов свои прирожденные комплексы и ограничения, они достигают цели и меняют свою жизнь. Главная идея фильма – это то, что каждый из нас может быть полезен другому человеку, и никто не безнаде… Читать далее

13.05.2023

Кайф, а не фильм

Достоинства: Сценарий.

Отзыв: Буквально на днях посмотрел этот фильм. И так сильно кайфанул, что не смог не оставить отзыв. Фильм наполнене добротой и любовью, пониманием и состраданием. И все это подпно так аккурвтно и тонко, что после просмотра остается куча эмоций и хочется переосмыслить многое в своей жизни. Сюжет расссказывать не буду, скажу лишь, что для меня это один из лучших фильмов который я видел.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.