Гель Dettol

Гель Dettol отзывы

4,9
10.12.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Я считаю, что гель Dettol просто находка сегодня для каждого! Очень часто нет возможности помыть руки, и в этом смысле он очень спасает. Конечно, этот гель не заменит воду, но в экстренных случаях он незаменим, тем более, что он небольшой и легко поместится в любой сумочке!

08.02.2024

Отзыв: Гель Dettol - это удивительный продукт, который полностью оправдал мои ожидания. Он обладает приятным ароматом, который устраняет неприятные запахи, и действительно хорошо защищает от бактерий. Я использую его в ванной комнате, на кухне и постоянно ношу с собой в сумке. Гель быстро и эффективно очищает кожу, не вызывая сухости или раздражения. Он идеально подходит для использования в путешествиях или в общественных местах. Я осталась очень довольна результатом и рекомендую Гель Dettol всем своим… Читать далее

11.11.2019

Удобно и практично

Достоинства: Удобно носить с собой, небольшой расход средства.

Недостатки: Иногда просачивается запах спирта.

Отзыв: Гелем для рук Dettol пользуюсь уже очень давно удобно носить с собой даже в маленькой сумке, взять с собой в путешествие или дальнюю дорогу гель не протекает, хорошо закрывается на руках впитывается быстро, расход маленький, следов от геля не остается и руки не становятся липкими выручает, когда руки необходимо очистить, но рядом нет мыла и воды гель Dettol можно приобрести в любой аптеке и цена небольшая единственный минус этого геля, несмотря на приятный запах, иногда проскальзывае… Читать далее

10.11.2019

Удобно

Достоинства: Удобно носить с собой Экономичен Хватает надолго.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Гель очень удобен. Можно всегда иметь под рукой, а вот воду с мылом нет. Капля средства и руки дезинфецированны, что очень важно для гигиены и нашего здоровья. Рекомендую каждому иметь бутылек в сумке или кармане.

12.10.2019

Удобное пользование по назначению в любом месте.

Достоинства: Нет неприятного запаха Не оставляет липкости на руках Небольшие размеры позволяют брать с собой в любое место.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Решила купить гель Dettol и не пожалела. Удобный в использовании, если рядом нету раковины с мылом. Следов от геля не остается, руки не липкие, не мыльные, кожа не стягивается - вообще никакого дискомфорта. Гель как будто бы с рук испаряется. Пахнет очень приятно. За счёт небольшого размера можно брать с собой в любое место. Особенно удобен для мамочек с детьми, ведь дети всё изучают на ощупь. Так же будет полезен в период гриппа.

02.10.2019

Незаменимое средство в дороге

Достоинства: Удобно, недорого.

Отзыв: Прекрасное средство, когда нет возможности вымыть руки. Удобно всегда носить с собой, при любой возможности можно воспользоваться. Мне очень понравился.

18.07.2019

Очень хороший антисептик)

Достоинства: Хорошая цена, приятный запах, расходуется экономично, стоит своих денег.

Отзыв: Купила этот антисептик в поездку. Очень понравился и пригодился. Несмотря на то, что объем небольшой, его хватает надолго. Расходуется очень экономично. Запах приятный. Когда наносить на руки эффект приятный. Не оставляет следов сухости на руках. Очень понравился, всегда такая вещь пригодится и должна быть у каждого человека).

10.07.2019

Хороший гель для рук

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Имеет яркий запах спирта.

Отзыв: Я считаю, гель Dettol хорошо справляется со своей задачей. Отлично очищает руки и не оставляет липкого слоя. Имеет удобную упаковку, которую очень комфортно носить с собой. Медленно расходуется. Однако данный гель мог бы иметь себе стоимость пониже. В целом хороший.

10.04.2019

Отличный антибактериальный гель

Достоинства: Работает.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Хорошо работат. Не сушит кожу. Нет резкого спиртового запаха. Цена вполне приемлимая. Реклмендую особенно тем кто работает в отраслях с большим прохождением людей где такой гель просто необходим.

06.12.2017

Удобный и быстро выветривающийся

Достоинства: Удобно, безопасно, просто.

Недостатки: Один флакончик у мене разбился долго не могла вытереть и запах не выветривался.

Отзыв: Отличный гель для рук. С помощью которого можно взять и в любом месте протереть себе или ребенку руки и ты будешь знать, что теперь этими руками можно есть, так как микробы все убиты и нет необходимости искать сан узел с раковиной, мылом и полотенчиком. Главное пока не выветрится и не высохнет не хвататься за еду.

04.06.2015

Очень удобный

Достоинства: Маленькая упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупаю этот антисептик регулярно. Он маленький, и его всегда удобно брать с собой и использовать, когда нет возможности помыть руки. Единственное у него высокая цена, но она того стоит. Я буду и в дальнейшем покупать гель для рук Dettol. Рекомендую и вам его попробовать.

17.12.2013

Мыть руки без воды...

Достоинства: Удобно, когда нет воды, убивает микробы.

Отзыв: Увидела в наших магазинах такую новинку, стоит порядка 110 рублей. Сначала подумала, сколько я на эти деньги смогу купить влажных салфеток, хватит чтоб всё тело обтереть. Но решила попробовать. Оказалось, насчет салфеток я была неправа. Действительно, Деттол очень удобно использовать, когда нет воды поблизости, в парке на прогулке, на природе. Флакончик маленький, компактный, много места не займет. И к тому же убивает до 99% микробов!

09.12.2013

Удобство применения.

Достоинства: Удобно, когда рядом нет воды.

Отзыв: Увидела в супермаркете такую штуковинку, решила купить. Очень удобно. Очищает руки от загрязнения, убивает микробы и бактерии. И все это без использования воды! Испачкал руки, где-нибудь в парке, на прогулке, капнул капельку Деттола, и все! Руки снова чистые. Флакончик (50мл. ) стоит 104 рубля, примерно на 2 месяца мне его хватило.

Отзывы на Гель Dettol в категории Косметика и Парфюмерия.