МДМ мюзикл "Чикаго", Москва

МДМ мюзикл "Чикаго", Москва - отзывы

25.12.2013
Shine Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

"Весь этот джаз... "

Достоинства: Актеры, вокал, музыка.

Отзыв: Это нужно видеть.. Шикарная постановка. Я ни на минуту не пожалела о дорогих билетах во второй ряд. Оно того стоит. Отличный актерский состав. много знакомых лиц и любимых актеров. Приятно было увидеть Лику Руллу, я считаю роль Велмы ей удалась на славу. Да и вообще все актеры справились, а ведь не так легко петь и танцевать одновременно. Музыка конечно очень дополняла происходящее на сцене. Все это вместе произвело на меня глубокое впечатление. Спасибо.

10.12.2013
Рыжая Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Это было нечто!

Достоинства: Хореография Боба Фосса, сценическое решение с оркестром, атмосфера.

Недостатки: Даже не искала. Нет недостатков.

Отзыв: Безумно рада, что побывала на этом мюзикле. Я сама являюсь большой поклонницей данного жанра и "Чикаго" у меня теперь в категории "лучшее". И мюзикл один из лучших почти по всем параметрам. Это и стильная хореография Боба Фосса, и хорошо поставленные голоса артистов, и конечно главное сценическое решение-оркестр на сцене. Здесь убили сразу двух зайцев: постановщикам не пришлось "париться" с декорациями и оркестр привнес такое неловимое чувство "настоящности" происходящего. Получается, что весь…

Отзывы на МДМ мюзикл "Чикаго", Москва, категория Театры, Опера, Балет. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.