Трафарет "Веселые зверята" Луч

Трафарет "Веселые зверята" Луч отзывы

4,0
13.12.2013

Поучительная игра

Достоинства: Забава для детей.

Отзыв: Очень хорошая игра, увидев её на прилавках магазина я решила её купить своему ребёнку. Купила и принесла домой мой ребёнок целыми днями рисовать животных. Понравилась мне она тем что комплект состоит из трафарета и бумажной основы с персонажами, которые забавляют ребёнка.

10.09.2018

Познавательно

Достоинства: Ребенок узнает животных.

Отзыв: Трафарет из зверят многому учат детишек. Например, как рисовать животных и как они называются. Как раз такой я и купила для сына. Теперь и дочка подрастает и уже интересуется этим трафаретом. Он очень познавательный. По ним дети мои узнали всех зверят. Всем советую.

15.12.2013

Я не ребенок мне не понять

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Ломается быстро.

Отзыв: Описание покупки, особенностей марки (бренда): Продукция очень хорошего кач-ва, если учесть ещё и смешные цены, то вообще красота. Мне очень нравяться наборы с витражами, краски довольно яркие, получаются настоящие витражи. Так же хороши рельефные трафареты, это знаете как мы в детстве клали пятачок на стол, сверху листик и штриховали простым карандашиком, принцип тот же, только можно заштриховать восковыми мелками цветными, а потом ещё и раскрасить. Красота На сегодняшний день компания Л*… Читать далее

Отзывы на Трафарет "Веселые зверята" Луч в категории Игрушки.