Витамины Алфавит Классик

Отзыв о Витамины Алфавит Классик:
Хороший препарат по демократичной цене

15.12.2013

Достоинства

Раздельный прием витаминов и минералов
Приемлемая цена.

Отзыв

Конечно же, все мы понимаем, что прием витаминных комлпексов - это компромисс. Не у всех есть возможность съедать каждый день хотя бы ложку черной икры, ложку натурального меда, да что там, найти экологически чистый фрукт и овощ - на сегодняшний день проблема. Даже если предположить, что у вас все это есть, никто не даст гарантии, что организм правильно переварит эти продукты и усвоит, потому как каждый второй человек на сегодняшний день имеет проблемы с ЖКТ, печенью или почками, что напрямую влияет на синтез витаминов. Достаточно длительное время я принимала дорогостоящие препараты, однако жизнь такова, что не всегда есть возможность их приобрести. Таким образом впервые купила отечественную марку. Не совсем отечественную, я из Украины, но все белорусское и российское по привычке считаю своим. Так вот ни капли не жалею о своем выборе. Алфавит Классик взял на вооружение разработки ученых и сделал прием витаминов раздельным, что гарантирует их лучшее усвоение. Также (со слов производителя) это исключает риск возникновения аллергий, что в наши дни очень важно. Практически у всех моих знакомых та или иная форма аллергии. Конечно, если есть сомнения, можно не покупать сразу большую упаковку, а поосторожничать и купить маленькую (думаю это и так очевидно). В общем это все что хотела сказать.