Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ20

Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ20 отзывы

3,9
30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Компания Panasonic представляет фотоаппарат LUMIX DMC-TZ20 - пополнение семейства TZ, которое заслужило признание заядлых путешественников за универсальный объектив и возможность видеосъемки, облеченные в компактный корпус. Новый высококачественный широкоугольный объектив LEICA DC VARIO-ELMAR с мощным 16х оптическим трансфокатором великолепно подойдет для съемки в любых ситуациях. Новый МОП-сенсор с разрешением 14,1 мегапикселя и продвинутый процессор изображения Venus Engine FHD обеспечивают вы… Читать далее

29.11.2012

Удобный

Достоинства: Всё нравится, только GPS не работает и цена.

Отзыв: Компактен, функционально развит и удобен, увесист. Снимкам как правило не хватает яркости, что впрочем легко исправляется редактором, также в широкоугольном режиме очевидны геометрические искажения по краям. Малопригодная и энергоемкая GPS-функция, нет автопросмотра фото в zoom режиме и регулировки не самой яркой вспышки. Очень хорошее HD-видео и стабилизатор, CMOS-матрица почище CCD, но может иметь дефекты, ультразум хорош, но уступает аппаратам с большими объективами. В целом фото получаются д… Читать далее

25.11.2012

Не очень, но пойдет

Достоинства: Отлиично фотографирует. Видео пишет отлично, только нужна SD карта class 10. Быстро фокусируется при видео сьёмке с использованием зума, неплохой звук.

Недостатки: Конечно же батарея! Для решения этой проблемы купил сразу 2-ю за 700р. В режиме видео+GPS хватает на 30мин. GPS жрет батарею феноменально, поэтому эту функцию считаю дополнительным бонусом который нужно редко использовать.

Отзыв: Что то недоволен покупкой, слабая батарея, хлипкий корпус. Успокаивает только качество фото на хорошем уровне. Как дополнение к зеркалке он очень даже не плох.

10.06.2012

Остановись, мгновение...

Достоинства: Качественные снимки, удобные зум и широкий угол обзора.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот фотоаппарат мне подарили на день рождения, но если бы я покупала его сама, то, наверное, была бы не очень-то довольна ценой, поскольку стоит он много, а использую я его не очень часто. Впрочем, это, пожалуй его единственный минус. В остальном фотоаппарат делает прекрасные четкие снимки, имеет очень широкий угол обзора, большой зум. В качестве дополнительной, "своей" фишки присутствует встроенный GPS, который определяет, в каком именно месте вы сделали ваш снимок. Не могу сказать, что он раб… Читать далее

04.06.2013

Нормально

Достоинства: Неплохая стабилизация изображения, качественно пишет видео, быстро фокусируется при видео сьёмке с использованием зума, неплохой звук.

Отзыв: Неплохая стабилизация изображения, качественно пишет видео, быстро фокусируется при видео сьёмке с использованием зума, неплохой звук. Я перепробовал много разных фотоаппаратов, этот один из худших и стоит необоснованно дорого.

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Преимущества модели: Вроде всё в "одном флаконе". Качество фото и видео - высокое. Экран выше всяких похвал.

Недостатки: Недостатки модели: Ночная фото и видео съёмки разочаровали. К сожалению НЕТ видоискателя (не сэкономишь на ресурсе аккумулятора); Маленький ресурс аккумулятора; Восьми гигабайтная карта 6 кл. после заполнения на 4-5 Гбт. начала "тормозить". Приданная в комплекте на диске Прога "PHOTOfunSTUDIO 6.1 HD Lite Edition" Лишена многих возможностей. Слабая вспышка. GPS долго позиционирует, и не всегда обновляется.

Отзыв: Моё общее впечатление о модели: "Panasonic Lumix DMC-TZ20" не стоит покупать за 15,000р. , красная цена камере < 10,000 р. К чему цена в Интернет магазинах и идёт! Полезна для начинающих (можно фотографировать в интеллектуальном режиме не путаясь в настройках) и для продвинутых (как универсальный, лёгкий вариант). Если кто-то думает, что эта камера ИДЕАЛ, то он ошибётся, доверясь рекламе.

08.12.2012

Плохая модель

Достоинства: Ручные настройки. Видео.

Недостатки: Несмотря на кучу настроек, картинка на выходе желает быть лучше.

Отзыв: ZOOM не смотря на 16х не впечатлил. На LZ7 zoom в 6х по всем параметрам оказался таким же. Замылинность картинки просто удивила. Вот сравните фотки от старенького LZ7 и новенького TZ20 на моей страничке в альбоме Тэсты фоток. Для тех кто не понял куда смотреть - обратите внимание на отсутствие бровей (вернее мазки на месте бровей, без деталей волосков на их месте) на TZ20 Режим макро тоже похуже чем у старенького LZ7 Я бы запросто отказался от всяческих вкусненьких наворотов в пользу 100… Читать далее

05.12.2012

Я перепробовал много фотоаппаратов, этот один из худших.

Достоинства: Качественно сделанный, удобный, функциональный, видео FullHD 1080p, Zoom 21x, Интуитивные настройки, gps, поддержка карт памяти 64Гб, запись высококачественно стерео звука, функция распознавания лиц, компактный, дневные фото просто класс, присутствую ручные настройки выдержки, светочувствительности, экспозиции и т. п. Легендарная оптика от Leica. На полную зарядку можно сделать больше 500 фоток если без вспышки. Отличный стабилизатор! Выбор режимов записи видео avi mkv m2ts.

Недостатки: Шумная матрица - в темноте фото очень плохие, тоже самое с видео. Приходиться пользоваться вспышкой. прожорливый gps - батарейку высасывает тока успевай выключать. GPS остаётся работать при выключении фотоаппарата. прожорливое FullHD видео - батарейка садится на глазах Везде кричат что апскейл на фото, я не заметил.

Отзыв: Пользовался 5 лет Panasonic FX01 фотоаппарт очень нравился. Решил не изменять традициям и купил TZ20, о чём не жалею! Идеальный фотик для путешествий. Координаты пишет на фотографию. Потом в программе picasa можно отследить свой маршрут по гуглмапсу. Зума хватает чтобы сфотографировать людей далеко от тебя. Видео пишет сразу как блюреевский диск в m2ts. Вообщем остальное можете почитать в обзорах которых множество.

Отзывы на Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ20 в категории Фотоаппараты.