Ёжики

Ёжики отзывы

17.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ежики я тоже люблю готовить и моим тоже нравится, я еще готовлю их впрок и ставлю в морозилку и получаются, как полуфабрикаты. Можно делать как с гарниром, так и просто так или с какой о кашей, здесь кому, как нравится и кто как любит. Главное это всегда готовый ужин.

16.12.2013

Вкуснее не придумаешь.

Достоинства: Минимум продуктов, максимум вкуса.

Отзыв: Частенько готовлю "ёжики", хорошо, что они подходят ко всем гарнирам. Минимальный набор продуктов в составе, максимальный вкус и насыщение в итоге. Приготовить их очень просто, особых навыков и сноровки не нужно. Готовлю их и на плите, и в духовке, получается одинаково вкусно и аппетитно.

10.09.2019

Вкусно

Достоинства: Легко приготовить, сытные.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Очень сытные, пробовала их в студенческой столовой, затем решила сама сготовить. Особой строки при готовке нет, хоть можно и без гарнира блюдо есть, но с пюре хорошо идет, друзьям нравится когда я их угощаю этим блюдом.

06.09.2019

Подойдут на скорую руку

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Когда не знаешь, что приготовить, они будут в самый раз. У нас в семье их просто обожают. В различных соусах. Гарнир к ним подойдет любой как картофельное пюре, так и макароны. Заранее можно приготовить и в морозильной камере, хранить.

04.09.2019

Очень вкусно

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Детям очень нравится, постоянно готовлю.

04.09.2019

Вкусно

Достоинства: Сытные и вкусные.

Отзыв: Очень вкусные, обожаю тефтельки с рисом, с подливкой в духовке Мнямка, с картошкой пюре будет очень вкусно.

01.09.2019

Вкусно

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень вкусное и прикольное блюдо, мне кажется каждому понравится, а самое приготовить его очень легко.

01.09.2019

Вкусный, полезный и сытный продукт хорошего качества!

Достоинства: Вкусные, сочные, из натурального мяса.

Отзыв: Ёжики нам очень нравятся, их очень хорошо сочетать с разными блюдами. Нашей семье они очень нравятся, мы их покупаем в магазина оптом, советуем и вам попробовать, кто не покупал!

27.08.2019

Хорошее блюдо для обеда или ужина

Достоинства: Вкусное и доступное блюдо.

Отзыв: Ежики готовлю давно и каждый раз экспериментирую то с соусом, то с добавками, то со способом приготовления. Моей семье и гостям нравится. Последний раз в фарш добавила маленькие кусочки сладкого перца. Получилось красиво и вкусно.

14.08.2019

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень вкусно.

13.08.2019

Замечательный рецепт для всей семьи!

Достоинства: Замечательный рецепт!!! Достоинств очень много, в том что возможно экспериментировать с рецептом по своему усмотрению!!

Отзыв: Очень вкусный, нежный рецепт!! Всей семье нравиться!! Можно сочетать с различными подливками (со сметаной, с жареным луком и морковкой, с сыром, и тд. ). Есть возможность выпекать, жарить, варить. Для детей я украшаю ёжики так, чтобы они были похожи на настоящих ёжиков, или сверху натираю сыр.. Добавляю овощи в виде фигурок животных или цветов в тарелку с ёжиками. Детям очень нравиться и уплетают за обе щеки!!!

06.08.2019

Вкусно и детям и взрослым!

Достоинства: Всегда вкусно!

Отзыв: Любимые ежики! Всегда получаются очень вкусно. Универсальное блюдо под любой гарнир и без него. Опять же вариантов приготовления ну очень много. Мясо можно брать любое, хоть свинина, хоть говядина, хоть курочка или индюшка. И с белым соусом, и с красным, и с розовым. Можно сначала обжарить и запечь, можно сразу сформировать шарики полить соусом и в духовку. Можно и на сковороде, ну кто как любит. И в любом случае получается замечательно! Дети всегда в восторге, особенно когда с картошкой пюре. … Читать далее

03.07.2019

Вкусные блюдо

Достоинства: Простое блюдо на обед.

Отзыв: Готовить ежики не сложно, а получается очень вкусное блюдо. Сначала я отвариваю обычный белый рис. Добавляю этот рис в мясной фарш, туда же измельченный лук и зелень, солю. Формирую из этого шарики. Обжариваю на растительном масле. заливаю томатным соусом и тушу до готовности.

30.06.2019

Тают во рту, а не в руках.

Достоинства: Полезно Питательно.

Недостатки: Да их просто нет.

Отзыв: Вроде бы ничего особенного. обыкновенное блюдо. Но если его приготовить в сметанном соусе. это ни с чем не сравнимо. Просто очень вкусно.

29.06.2019

Вкусняха))

Достоинства: Вкусно и просто.

Недостатки: Не знаю таковых).

Отзыв: Ммм... Любимая вкуснятина)) вкусно, просто и быстро. А при правильной и красивой подаче на стол-даже настроение поднимается при виде этих "котлеток")) очень нежно и вкусно. И детям, и взрослым)) стараюсь готовить их чаще, но иногда покупаю и готовые, потому что все равно прелесть).

Отзывы на Ёжики в категории Блюда.