Скрапбукинг

Скрапбукинг отзывы

27.01.2015

Красивое хобби

Достоинства: Не сложно и не дорого.

Отзыв: Скрапбукинг, это приятное, красивое и совершенно не сложное хобби. Делать можно не только альбомы для фотографий, но и обложки для самых любимых книг, записных книжек и многое другое. Как правило материалы есть в доме у любой рукодельницы, так что специально покупать ничего не приходится.

15.01.2015

Альбом своими руками

Достоинства: Невероятная красота.

Недостатки: Дороговизна.

Отзыв: Я как раз сейчас собираюсь заниматься скрапбукингом, закупаю материалы. Уже множество идей. Хочется сделать красивые альбомы, которые будут наполнены не только фотографиями, но и красивыми декоративными элементами. Альбом получается объемным и красочным. Но есть и минусы у данного вида рукоделия. Все материалы для скрапбукинга очень дорогие. Но можно попробовать сделать из подручных средств: картон, обои, бусины.

07.02.2015

Оригинальные вещи своими руками

Достоинства: Красиво и оригинально.

Отзыв: Скрапбукинг был мне совсем неизвестен до недавнего времени. Полгода назад я увлеклась фотокнигами и большая часть книг идет однотонная. Возник вопрос-как сделать каждую книгу оригинальной и неповторимой. И стоило забить в поиск "украшение книг", как мне выпали кучи уроков по скрапбукингу. Это просто супер интересно! А как приятно дарить такое! Чудо своими руками.

17.12.2013

Что-то немыслимое...

Достоинства: Своими руками делаешь хранилище памятных фотографий.

Отзыв: Пока находилась в декретном отпуске попробовала и этот вид рукоделия. Создавать фотоальбомы своими руками-необычайно интересно. Оформляешь так, как подсказывает твоя фантазия, используя все подручные материалы: цветочки, бусинки, аппликации. Я таким способом сделала уже два альбома, один-семейный, другой-для детей. И я точно знаю, что таких альбомов в мире точно больше нет! Вообще материалы могут быть любые, как и формы, как и содержание. Все зависит от вашей фантазии!

31.05.2019

Попробуйте сделать хоть раз, и я уверена, что вам понравится

Отзыв: Это совершенно не сложное и не страшное занятие, как я себе изначально представляла. Да, если заморочиться и закупить материалы, то выйдет дорого и накладно. Но у каждой женщины дома есть какие-то бусинки, стразы, старый кожаный ремень, заплатки, атласные или бумажные ленты, ненужные змейки с бегунками и т. п. Поэтому украсить альбом или книгу на свой вкус не составит труда. К тому же это будет в единственном экземпляре, уникальной вещью.

29.05.2019

Удивительно

Достоинства: Красиво, просто.

Отзыв: В своем исполнении Скрапбукинг очень легкий, ведь у каждого дома наверняка есть картинки (фото), рамка, украшения для дерева и бумаги. Когда-то занималась Скрапбукингом и по началу думала, что это настолько сложно особенно по картинкам в интернете, но чуть попозже, когда я уже освоила эту технику, то начала получать удовольствия от самого процесса творения, ведь ты делаешь то, что твоей душе угодно.

13.05.2019

Когда Фантазия нашла выход

Достоинства: Простота.

Недостатки: Временные затраты.

Отзыв: Скрапбукинг довольно простой способ, чтобы Ваш подарок был незабываемым. Умение создавать магию своими руками всегда ценилось. Если у Вас есть много времени и усидчивость и Ваш художественный вкус не вводит окружающих в оторопь, то скрапбукинг- это самое простое ремесло, которым можно овладеть. Если скажут дорогое удовольствие, можете смело поверить этому, если Ваш собеседник производит товары в промышленных масштабах. Степлеры, клеевые пистолеты, глитер, машинки для нарезки и тиснения, да конеч… Читать далее

20.09.2017

Один раз попробовать и не оторваться

Достоинства: Недорого, качественные материалы.

Отзыв: Как то случайно начала заниматься созданием открыток, когда болела и маленькое хобби переросло в часть моей жизни. После случайно после операции попробовала шить куклы (тильды) и это стало любимым занятием. Материал покупаю в одном магазинчике, там раньше покупала и бумажки для открыток, плюс дотсы. Вообщем рекомендую http://paper-city.ru.

Отзывы на Скрапбукинг в категории Рукоделие.