Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE"

Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE" - отзывы

17.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Украшение праздника

Достоинства: Красивые, яркие.

Отзыв: Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE" в этом году были главным украшением моей новогодней елки. Решила нарядить ее в одном цвете и купила несколько синих замечательных наборчиков. Шарики небольшие, но очень яркие и двух видов-матовые и глянцевые. На елке смотрятся очень суперски!

22.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Роскошные

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Эти шарики замечательное классическое украшение для новогодней елки, так же их можно развешивать на ленту как гирлянды. В комплекте 12 шаров, имеется ассортимент различных цветов. Шары смотрятся очень богато и роскошно, придают елке нарядный вид и создают праздничное настроение.

17.12.2013
MaryPoppins Ж 29 лет, Екатеринбург   Отзывов: 102

Новогодние.

Достоинства: Недорого, не разобьются (пластик).

Отзыв: Шарики диаметром 5 см-прекрасное украшение для новогодней красавицы. В комплекте 12 шаров, стоит всего 78 рублей. Цвета в ассортименте, какой захочешь: золотой, красный, синий. У нас елка небольшая-всего 1,8 метра, поэтому для украшения нам хватило всего 4 таких комплекта. Смотрелось очень красиво и богато.

29.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Для новогодней елочки.

Достоинства: Красивые. Нарядные.

Отзыв: Мне очень нравятся такие шарики. Они есть разных цветов. И синие, и красные, и золотистые. Упаковка нарядная. Такие игрушки можно дарить на этот праздник. Они среднего размера. Можно украшать елку, а можно вешать в комнате. Главное, чтобы фантазия работала. Я в офисе вешаю их на ленту красивую широкую по несколько штук. Получается красиво и настроение появляется праздничное.

19.06.2016
Игорь М 24 года   Отзывов: 9   Репутация: +2

Практичное недорогое украшение

Достоинства: Красивые, недорогие, практичные.

Отзыв: Шарики пластиковые. Сделаны качественно, на елке не отличишь от стеклянных. Яркие, блестят. С боем меньше проблем - несколько раз роняли, он подскакивает как теннисный шарик. Только на ощупь от стеклянных отличаются - теплее. Ну и если случайно стукнеш, то звона характерного не будет.

Отзывы на Шары новогодние "TARRINGTON HOUSE", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.