Пирог "Зебра"

Пирог "Зебра" отзывы

4,8
17.12.2013

Любимый

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Раньше готовила его часто, а сейчас не много забыла. Да готовится он действительно быстро и так же быстро исчезает с тарелки. А еще я добавляю в него цукаты и от этого он не много выигрывает по вкусу, но можно и с изюмом или с вишней, кому, что нравится.

17.12.2013

Легко и быстро

Достоинства: Бюджетное угощение, особых затрат не требует.

Отзыв: Мука, соль, сахар, немного какао, яйцо и масло-всего 6 ингридиентов, а какая вкуснятина получается. Очень вкусный пирог, сытный, в меру сладкий (смотря сколько какао положить) и в меру жирный. Украшение стола, хоть на праздник, хоть просто посидеть, попить чайку. Минимум затрат, сногсшибательный результат.

03.07.2019

Интересно выглядит

Достоинства: Вкусный пирог.

Отзыв: Пирог Зебра мне бабушка в детстве готовила. Я его недавно стала готовить. Замешиваю тесто из кефира, муки, разрыхлителя, сахара и яиц. Потом делю его на 2 части, в одну добавляю какао. Далее в форму для запекания выливаю белое тесто, потом темное, и аккуратно перемешиваю деревянной палочкой. Выпекаю около 50 минут в духовке.

09.10.2014

Полосатенький тортик.

Достоинства: Вкусно. Красиво выглядит.

Отзыв: Я давно его готовила. Наверное еще в школе. Дети любят творческие блюда, которые необычно делать и они внешне отличаются. Пирог вкусный и сытный. Но не тяжелый. Я рекомендую его на праздники. Он эффектно выглядит. Особенно в разрезе. В продаже его не видела. Мне кажется, что это подзабытый рецепт. Исключительно домашний пирог.

Отзывы на Пирог "Зебра" в категории Блюда.