Массажный салон "Оздоровительный массажный салон Vitalena", Cанкт-петербург

Массажный салон "Оздоровительный массажный салон Vitalena", Cанкт-петербург отзывы

19.12.2013

Теплосердечно

Достоинства: Мило, уютно, тепло.

Недостатки: Мне как мужику парку бы еще поддать!

Отзыв: Зашли с супругой погреться (вот буквально так, шли мимо, увидели рекламу и зашли!), потом долго не хотели уходить: инфракрасная сауна, пародушевая кабина, массаж на специальном кресле, чай с травами, приятная расслабляющая музыка, а потом все опять по кругу! Ну в общем не заметили как пролетело 1,5 часа! Остались бы еще, но надо было ехать, так как мы из Гатчины, где о пародушевых кабинах знают только по наслышке.

18.12.2013

Все для клиента

Достоинства: Есть парковка, Постоянные акции, абонементы со скидкой, индивидуальный подход.

Недостатки: Трудно с первого раза найти.

Отзыв: Из своего опыта хочу сказать что мне помнезность не нужна. Хотел найти салон чтобы меня восстановили после травмы полученной при прыжках с парашютом. Перепробовал и дорогие клиники и знахарей вообщем чуть не залечили. А тут нашел то чего мне и нужно было курс массажа по лояльной цене и еще в добавок принимаю сауну с парной перед процедурой со скидкой на абонемент я потратил 6300. После трех сеансов хоть ни хожу на полусогнутых. Огромное спасибо Елене.

Отзывы на Массажный салон "Оздоровительный массажный салон Vitalena", Cанкт-петербург в категории Массажные салоны.