Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013)

Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013) отзывы

4,8
21 отзыв
20.12.2013

Волшебный мир

Достоинства: Качественно!!!

Отзыв: "Хоббит: Пустошь Смауга" - эта вторая часть трилогии. Это снова блокбастер. Качественный, красивый фильм, отличный спец. эффекты, смешные диалоги и большое внимание к деталям - вот отличительные детали работы режиссера Питера Джексона. Полное погружение в волшебный мир Средиземья обеспечено!

07.02.2015

Отличный

Отзыв: Как же мне нравится вся эта сказочная история со своими необычными и очень отважными персонажами. Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013) посмотрела с огромным удовольствием. Очень долго пришлось ждать этого продолжения путешествия Хоббита и его приключений.

12.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: Кто бы мог подумать, что совсем скоро размеренная жизнь Бильбо Бэггинса превратится в череду невероятных приключений. Он тихо-мирно существовал, любил хорошо поесть и после еды выкурить трубку, набитую первосортным табаком. Однако в одночасье все это резко прекратилось. Всему виной стала случайная встреча с Гендальфом, эльфа с посохом, считавшийся мудрым чародеем, который всегда спешит на помощь обездоленным, а также небольшим отрядом, куда вошло тринадцать гномов. Загадочная… Читать далее

31.01.2016

Очень понравился фильм

Достоинства: Счастливый конец.

Недостатки: Жаль продолжения не будет.

Отзыв: Продолжение великой саги властелин колец, только не в том порядке выпустили эту часть, а так вполне интересное кино мне эта часть больше понравилась чем остальные советую всем посмотреть если кто ещё не видел её.

20.06.2015

Начало конца

Достоинства: Весь фильм - достоинство.

Недостатки: Снова-таки слишком долго по времени.

Отзыв: Вторая часть трилогии Питера Джексона, которая связывает Нежданное путешествие и Битву Пяти Воинств. Этот фильм чудесен, а зритель знакомится с новыми и старыми персонажами из Лихолесья, воочию видит Одинокую гору и огнедышащего дракона Смауга, что купается в золоте аки Скрудж МакДак. Пустошь Смауга и правда является началом конца. Со второго фильма становится понятно, что одним драконом дело не кончится. Да и неясно, кому удастся выжить, а кто погибнет. До последнего момент надеешься, что всё … Читать далее

14.01.2014

Улет

Достоинства: Очень интересный и захватывающий фильм.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Фильм бомба очень понравился смотрел практически на одном дыхании. игра актеров просто поражает кажется как будто это и в прям происходит. советую посмотреть этот фильм.

06.01.2014

Интересно

Достоинства: Прекрасно поставленное кино.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Красивая сказка и очень хорошо поставленное фэнтези. Смотрела с большим удовольствием и очень понравился, как бы погружаешься в мир сказки. Интересные персонажи и очень знакомые и очень красивая природа и фильм поставлен очень хорошо, просто отдыхаешь когда смотришь.

23.02.2019

Хороший захватывающий фильм

Достоинства: Сюжет, декорации, интерес.

Отзыв: В этой части отряд гномов вместе с хоббитом отрываются от гнавшихся за ними отрядов орков и преодолевая множество препятствий с помощью одного из людей живущего в городке рядом с горой добираются до горы. После чего найдя вход в гору заходят внутрь и хоббит случайно разбудит Смауга и спрячешься от него одев кольцо и там же он найдет самую ценную для гномов вещь камень короля под горой.

20.02.2019

Оставил очень яркое впечатление!

Достоинства: Эффекты, графика, сюжет.

Недостатки: Многовато лишних пересонажей.

Отзыв: Фильм, который оставил очень яркое впечатление. Советую смотреть в 3D. Много эпичных сцен, много эффектов. Красивая графика и природа в фильме поражают! Круто все обыграно. 3 часа пролетело на одном дыхании. Очень понравились гномы. Создается впечатление что я спасала мир вместе с персонажами фильма. И конечно же Смауг - это самый шикарный персонаж. Хорошо показано, что власть способна развратить не только короля гномов, но и короля эльфов и заставить его совершать неэльфийские поступки. П… Читать далее

20.01.2019

Фильм получился замечательным. Советую всем посмотреть.

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Достаточно неплохой фильм с хорошим сюжетом. С первых минут этот фильм вызывает интерес у зрителя. Мне лично этот фильм очень понравился, но чего-то не хватает. У меня пропало желание смотреть его снова. В целом, я ставлю этому фильму 7 из 10.

03.12.2018

Отличный!!!

Достоинства: Смауг).

Отзыв: Хороший фильм, с интересным сюжетом... побольше бы таких...

26.09.2018

Слабенько

Отзыв: Классный фильм только потому, что очень долго ждал выхода. Но качество фильма сильно уступает властелину колец, очень много компьютерной графики, сюжет в некоторых моментах сильно расходится с сюжетом книги! Посмотреть можно один раз из любопытства!

18.05.2018

Достойный

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Для кого-то не формат.

Отзыв: Все эти серии фильмов я очень люблю. Смотреть интересно. Книги тоже интересные. Смотреть несколько раз-без проблем. Я каждый раз нахожу что-то новое, что раньше не замечала. Отличная игра актеров. Не зря эти фильмы считают одними из лучших. Считаю, что хотя бы по разу, но надо посмотреть.

25.03.2018

Офигенно:)

Отзыв: Фильм очень интересный, рекомендую его посмотреть всем. Уверен, что вы останитесь довольны:).

28.11.2017

ЭПИЧНААА!

Достоинства: Эпичная графика Красота мира Фентези (мой любимый жанр).

Недостатки: Сюжет не много храмает.

Отзыв: Я на протяжении всего фильма говорил себе: ЭПИЧНАААА! Фильм богат красотой пейзажов и всем этим миром фантазии! Для меня каждый момент было неожиданностью! Я так волновался за Торина Дубощита и Бильбо Беккинса! Это шедевр, который никто больше на мой взгляд не повторит!

Отзывы на Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.