Трюфели шоколадные

Трюфели шоколадные отзывы

4,7
21.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро готовить.

Отзыв: Тоже готовлю, вот только вместо сухого молока ставлю сгущенку, так получается на много вкуснее, да и к сухому молоку мои относятся не очень, многие еще добавляют детскую смесь, но мне тоже не нравится. А обвалять можно и шоколадной стружке. Кому, что нравится.

20.12.2013

Домашние.

Достоинства: Не затратно, зато натурально, быстро и очень вкусно!

Отзыв: Простые в приготовлении домашние конфеты. Очень люблю трюфели, поэтому делаю их довольно часто. Никаких особых продуктов не требуется: сахар, какао, масло, молоко сухое, любые орешки. Получается очень вкусно, сливочно, я в основном всегда обваливаю трюфели в какао, но иногда использую крошку от вафель или печенья. Так еще вкуснее!

09.10.2014

Любителям горького шоколада.

Достоинства: Вкусные. Необычные.

Недостатки: Покупные дорогие.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Многие готовят их дома. Это несложно. Но получается сладко и необычно. Можно делать разной формы. Рекомендую тем, кто любит горький шоколад. Сама не готовлю. Но иногда покупаю или получаю в подарок. На мой взгляд, их не будешь есть постоянно. Вкус конфет специфический. Не всем нравится сочетание горько-сладкое. На большого любителя.

Отзывы на Трюфели шоколадные в категории Блюда.