Шоколадные блинчики

Шоколадные блинчики отзывы

4,5
06.01.2015

Вкусно и просто

Достоинства: Вкусно и по новому.

Отзыв: Шоколадные блинчики (с какао) несколько раз готовила моя мама. Они вкусные, почти не похожи на обычные классические блины. В качестве наполнителя мама добавляет творог низкой жирности, перемешав его с шоколадной пастой. Объеденье. Попробуйте, очень удивитесь как меняется вкус блинов.

21.12.2013

Просто добавь...

Достоинства: Необычная подача привычного блюда.

Отзыв: Никогда бы не подумала, что если добавить в обычное блинное тесто немного какао, то получится совершенно новое блюдо, с другим вкусом. Нежные блины насыщенного коричневого цвета с нежной начинкой из творога с изюмом. Полезное угощение, очень вкусное!

27.08.2019

Для любителей шоколада

Достоинства: Интересные блинчики.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Здравствуйте. Шоколадные блинчики готовятся так как и обычные, только в конце приготовления теста в них стоит добавить немного какао, для вкуса и аромата. Получается красиво. Мне ещё нравится кушать их с шоколадным кремом, тогда получается ещё шоколаднее и вкуснее.

21.12.2013

Интересно

Достоинства: Вкусно и интересно.

Отзыв: Да блинчики приобретают интересный вкус, но я иногда вместо какао добавляю шоколад и получается еще вкуснее и чередую с простыми блинчиками и когда ставишь на тарелку получается очень красиво и оригинально. А можно еще сделать их, как зебра тоже получается интересно.

Отзывы на Шоколадные блинчики в категории Блюда.