Журнал "Дом-2"

Журнал "Дом-2" отзывы

1,6
25.12.2013

Ужас

Достоинства: Нет ни каких.

Недостатки: Огромные.

Отзыв: Я и по телевизору не смотрю, а тут еще и в киоске увидела журнал, но может кому то это и нравится и кому то интересно смотреть и читать, как наша молодежь дурью маяться. Да лучше бы работать пошли, а не выставлять на показ себя и свои отношения. Я считаю, что это портит.

15.04.2014

Фигня

Достоинства: Нет.

Недостатки: Само существование.

Отзыв: Трудно представить себе более отвратительное явление нашей телевизионной жизни, чем это проект "дом-2". Журнал ни чем не лучше чем телепроект. Та-же скука, та-же нудность, те-же сплетни, короче, вот она самая настоящая, кристально чистая ПОШЛОСТЬ! Очень хочется что-бы побыстрее перестал существовать.

16.01.2014

Фууууу....

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Все.

Отзыв: Увидела этот, с позволения сказать, "журнал", и ужаснулась! Мало того, что эфир засоряют этой жвачкой для мозгов, так еще и печатают! Редактор - Ольга Бузова))) Этим, думается, все сказано. Но, как практик, уверена, что и линию журнала, и статьи, и прочее - все делают за нее, она лишь "вывеска" этого проекта. А молодежь, особенно, девчонки, ведутся на яркие постеры и обложки и думают, наверное, что вот тут, в пресловутом "Доме... " все по-честному, все как надо, что здесь - идеал отношений. Ж… Читать далее

21.12.2013

Нечего там читать-совсем!

Достоинства: Если только глянцевое оформление.

Недостатки: Журнал ни о чем и ни о ком.

Отзыв: Кто смотрел Дом-2 я думаю не будет читать журналы этого телепроекта. Сплошные сплетни, терки, выяснение отношений. Даже свадьбы показушные. Искренних чувств там действительно очень мало! Так зачем тратить деньги на пустословие? Конечно, если есть лишние мани и время, конечно, берите, читайте, но кроме красивого глянца, там меня лично ничего не привлекает.

21.12.2013

Печатный бред.

Недостатки: Полный бред, на экране все герои быдло, в журнале-просто ангелы.

Отзыв: Опять "Дом-2", теперь уже не экранизированный, а в печатном варианте. Журнал рассказывает о жизни обитателей Дома-2 на проекте и вне его. Чушь полная! Как можно называть звездами кучку не желающих работать бездельников? Один лишь плюс во всей этой чепухе, читаешь, и сразу хочется стать добрее, культурнее, а не быть быдлом.

Отзывы на Журнал "Дом-2" в категории Газеты, Журналы.