Заварные кольца

Заварные кольца отзывы

23.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и просто тают во рту, я тоже люблю их делать, вот кольца, что то не делала, а в основном всегда кружочки, а сейчас обязательно попробую, все будет разнообразие. А крем люблю делать сгущенку с маслом и халвой, но можно конечно и заварной, это уже на любителя.

17.07.2019

Любимое пирожное

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Здравствуйте! Заварные кольца с кремом очень вкусные, но дико калорийные пирожные. Мне нравится вариант, и с кремом из вареной сгущенки, и со взбитыми сливками. Готовятся они из заварного теста, оно должно быть легким и воздушным. Главное, чтобы они были свежими.

13.08.2018

Вкусняшка

Отзыв: Заварные кольца с белой помадкой сверху-это вкус детства! Мама всегда их мне покупала. Очень нежные, мягкие, с насыщеннным сливочным вкусом, они просто таяли во рту! И до сих пор это мое любимое лакомство. Вообще люблю всю выпечку из заварного теста. Это тесто с его неповторимым вкусом и ароматом можно есть даже без всяких топингов.

21.12.2013

С кремом.

Достоинства: Очень вкусно, воздушно, нежно и аппетитно!

Отзыв: Очень люблю выпечку из заварного теста, особенно колечки. Начинки никогда не жалею, очень много добавляю. Обычно взбитый творог, сливочный крем или вареную сгущенку. Все эти начинки очень вкусные, но творог не очень люблю, хотя он и более полезен. Часто готовить не получается, но сейчас в магазине полным полно заварных колец!

Отзывы на Заварные кольца в категории Блюда.