Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
16.01.2013

Крутая вещь.

Достоинства: -Цена -Мощность -Стильный.

Недостатки: -Все таки хотелось чтобы GTA 5 На него была, но по мощности думаю не вытянет новинку.

Отзыв: Отличная вещь, особенно если ехать на природу (к примеру на дачу или другу в гости). Довольно мощный, выполняет свои задачи на ура. GTA Vice City - летает и др игры тоже. Ни разу не замечал "висы", + является - можно просмотреть фильм, посидеть в скайпе по WiFi. Для меня он незаменим) В школе так вообще отлично поиграть, когда скучно можно. По дизайну: крепкий (падал с метровой высоты, ни царапинки) нигде ничего не "люфтит", замечательный дизайн.

15.12.2013

На 5

Достоинства: Мощный и прочный.

Отзыв: Отличная вещица для поездок на природу или просто если гулять на улице. Очень мощный, на него идут многие игры и приложения. Никогда не подвисает, не лагает и не люфтит, кстати он явно нехрупкий. Чтобы спастись от скуки на нем можно поболтать по скайпу, есть вай-фай, и что немаловажно дешевый.

26.11.2017

Очень удобно

Достоинства: Компактность, интерфейс.

Недостатки: При активном использовании довольно быстро аккумулятор умирает.

Отзыв: Очень хорошая приставка, излишне невпроворот игр, вообще не виснет, давно пользуюсь всё хорошо, в неё можно играть ально на работе или на учёбе и т. д. , у приставки отлично держит аккумулятор, к приставке идет муж чехол и диски к ней тоже прилагаются, вообщем приставка отличная.

19.02.2014

Удобная

Достоинства: Маленький размер мощное железо удобное управление множество игр.

Отзыв: Удобная мобильная игровая приставка. Отказался от смартфону и купил простой телефон и эту приставку для игр и серфинга в интернете. Железо достаточное мощное, идут все игры, даже моя любимая GTA Vice City. Все работает шустро и плавно. Батарейка емкая. хватает на долго. Удобное управление.

07.06.2013

Твердая 4!!!

Достоинства: Качество, мощность, прочность,Wi-Fi, дизайн.

Отзыв: Довольно-таки мощный агрегат, тянет много игр. Удобен в эксплуатировании, хорош для дальних поездок, крепкий, хороший дизайн и управление. Тянет фильмы, что является несомненным плюсом, можно болтать в Skype, ловить сеть Wi-Fi, спасает от скуки. Недорогой аппарат, если смотреть на его качество, мощность и прочность.

29.12.2017

Досугу - нет

Достоинства: Много.

Недостатки: Игры вроде не выпускаются.

Отзыв: Купил ее давно и до сих пор пользуюсь, очень удобна в пользовании для разных целей- как для постоянной игры, так и для редких просмотров фильма на ней.

04.06.2013

PSP

Отзыв: PSP самая интерестная приставка для малньких дитей он заменит и планшет и компьютер и PSP не дорогой и очень качественный товар советую покупать всем его вашь ребенок сможет и читать на нем книги всякое другое PSP он не когда не останется без дела покупайте не дорогой.

10.04.2013

Весь мир в твоей приставке

Достоинства: Компактно, крутой геймпад.

Отзыв: Ой, как я раньше хотел эту приставку, просто умирал по ней, но так получилось, что я не смог её приобрести. Много возможностей: музыка, фильмы, картинки, игры, доступ в интернет (через wi-fi). Если пере прошить, то вообще круто, все становится бесплатно.

03.12.2012

Самая любимая вещь

Достоинства: Широкий экран, мощный по своим характеристикам. выход в интернет. видео-плеер, музыка. skype.

Недостатки: Немного мерцает экран, особенно заметно по краям экрана, хотя это не критично.

Отзыв: У самого эта зыза более года, хорошая игрушка:) повезло, купил со старой прошивкой. очень приятно удивился, когда поставил GTA LCS (gta 3 на PC). Был в шоке, долго не мог поверить своим глазам, игра, которая на PC когда-то подтормаживала.. летает только так на миниатюрной приставке, размером с тетрис.. ) прошел всю.. потом поставил GTA VCS (аналог Vice city), опять же был удивлен (там даже графика на мой взгляд еще лучше) Самое главное, есть возможность играть с друзьями по вай фай:) захватываю… Читать далее

15.01.2018

Супер

Достоинства: Дизайн, наличие игр, цена, простота, наличие wifi, обновляемая прошивка дополнительные акссесуары и т. д. ) .

Недостатки: Утратила популярность, нашла конкурентов в виде телефонов и планшетов.

Отзыв: Пригодилась в дальней поездки. Очень много достойных игр. Очень качественная сборка, много раз падала, но ей все равно! Долговечная батарея и достаточно хороший экран. Небольшая цена, но для такой цены производительность отличная. Есть поддержка карт памяти, которая пригодится в скором времени.

27.12.2017

Не плохо, не плохо...

Достоинства: Быстро работает, хороший экран, удобный интерфейс, хорошо воспроизводит фильмы и сериалы, легко перепрошивается.

Недостатки: Нет второго аналогового стика, динамик слабоват.

Отзыв: Мне подарили Psp На мой 10 день рождения, Лучше сразу же прошить её что бы не тратить деньги (от 1 тысячи рублей) на покупку игр в магазине. Как прошили вперед на торрент качать игрушки и радоваться, всем советую скачать GTA vice city и tekken 5 и tekken 6.

13.03.2013

Отличная приставка для подростков и взрослых

Достоинства: Портативная, эргономичная.

Недостатки: Для интернет-серфинга не очень хорошо подходит.

Отзыв: Портативная система Sony PSP 3008 Slim стала желанной покупкой для детей благодаря своим продвинутым функциям и отличному внешнему виду. Считаю, что эта приставка отлично подходит уже подросшим детям – старше 10 лет. Мне самой, привыкшей к обычному настольному компу, разобраться в такой приставке уже непросто – а вот дети сделали это на раз-два. Мне же приходится иногда просить у них помощи и совета в тех или иных действиях. Удивительно, как дети быстро разбираются в технических возможностях… Читать далее

29.03.2013

ОООООФИГЕНОО

Достоинства: Цена, дизайн, игры,AD HOC.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Купил, очень рад покупки, подарили на день рождения. Прошил, игры качаю бесплатно, не назову себя пиратом. У друга так же есть PSP, прошил и ему, теперь мы с ним играем по AD HOC (Wi-fi) во множество кооперативных так и против друг друга игр. Покупкой доволен, но уже вышла PS Vita и думаю вам стоит купить её.

01.02.2018

Очень удобно

Достоинства: Компактность, интерфейс.

Недостатки: Игры...

Отзыв: PSP - первый опыт Sony сделать отличную портативную консоль. И у них это получилось. PSP имеет большую библиотеку игр. И игры, которые есть на PC. Например моя любимая игра в жанре гонок - Need For Speed Most Wanted. Ну или же нам полюбившийся Grand Theft Auto. На PSP из GTA - GTA Liberty Stories,GTA Vice City Stories и GTA Chitown Wars. Могу посоветовать купить эту портативную консоль, она до сих пор актуальна.

07.07.2018

Хорошая

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Думаю одна из лучших игровых приставок в мире идут не плохие игры на приставке играл в фифа 13 с русскими коментариями хоть не как на pc но хороший заминитель pc давайте за такую суму вы не найдете лучшего так что если хотите приставку берите не задумывайтесь.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.