Ноутбук IRu stilo1715

Ноутбук IRu stilo1715 отзывы

4,7
10.06.2012

Если бы это железо не устарело, то вообще бы не поменяла!

Достоинства: Очень прочный Неубиваемый Сумка в комплекте ПО уже было загружено Для работы и учёбы то что надо.

Недостатки: Устарело безнадёжно.

Отзыв: Приобретала в 2005 году за 12 тыров, на тот момент был оч отличный ноут. В нём 6 высокоскоростных usb-портов, ик порт, пишущий dvd. Конечно процессор трансмета, не оч тянул тогда все игрушки, а сейчас и подавно. Матовый экран- очень удобно, вообще не бликует! Кнопки крупные, тоже мне нравились. Он конечно тяжеловат. В придачу давалась сумка и чехол, ничего искать не надо, бегать по магазинам. Но всему когда то приходит конец, и вот комп стал глючить в инете, т к … Читать далее

31.05.2013

Сильно

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

Отзывы на Ноутбук IRu stilo1715 в категории Ноутбуки.