Фильтр для воды Барьер Профи standart

Фильтр для воды Барьер Профи standart - отзывы

16.09.2014
Орлик В. М   Отзывов: 7   Репутация: +2

Удобно и качественно.

Отзыв: Мы уже наверно года 2-3 пользуемся этими фильтрами, отвели для этой воды спец краники и теперь даже детям воду ни кто не кипятит, пьем сразу из под фильтра, вода хорошая, вкусная, если можно так сказать. Один фильтр поставил на трубу на входе в квартиру, а три штуки непосредственно на кухне, под раковиной, меняю их 1 раз в 2-3 месяца, может надо и чаще, но пока вот так...

25.12.2013
Максим   Отзывов: 2   Репутация: +1

Можно пить воду без кипячения!

Достоинства: Можно пить воду без кипячения Легок в эксплуатации Отличная цена!

Недостатки: Не выявлено за месяц эксплуатации.

Отзыв: В доме старые ржавые трубы и если не фильтровать воду, то пить из крана вообще невозможно. Этот фильтр как раз от железа в воде. Поставили наверное с пол года назад. За это время дважды поменяли сменные фильтры. Такая уж у нас вода. Но все равно, получается дешевле, чем воду покупать. А после фильтра вода по вкусу ничем не отличается от покупной. После фильтра пробовали отстаивать воду, но осадка никакого не выпадает.

12.05.2015
Анастасия Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Кувшин "Винни"

Достоинства: Для здоровья детей.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: У нас в городе большие проблемы с водой - жалуются все поголовно. И ладно мы, взрослые, можем пить всякое, но своему ребенку хотела давать только полезное. Приобрела кувшин Барьер с Винни пухом. Радует, что теперь вода без бактерий: ).

13.03.2015
Юрий Клованич М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Стоит того.

Отзыв: Буквально недавно наконец-то приобрели данные фильтры, врезали краник и пока пьем и радуемся. Вода очищенная и при чем не теряет своей полезности, в отличии от кипяченной. Ну и следить за тем, что все время была вода не нужно (как с бутилированной). В общем раз выгодно вложился и живи радуйся.

Отзывы на Фильтр для воды Барьер Профи standart, категория Фильтры для воды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.