Фильтр для воды Барьер Профи standart

Фильтр для воды Барьер Профи standart отзывы

16.09.2014

Удобно и качественно.

Отзыв: Мы уже наверно года 2-3 пользуемся этими фильтрами, отвели для этой воды спец краники и теперь даже детям воду ни кто не кипятит, пьем сразу из под фильтра, вода хорошая, вкусная, если можно так сказать. Один фильтр поставил на трубу на входе в квартиру, а три штуки непосредственно на кухне, под раковиной, меняю их 1 раз в 2-3 месяца, может надо и чаще, но пока вот так...

25.12.2013

Можно пить воду без кипячения!

Достоинства: Можно пить воду без кипячения Легок в эксплуатации Отличная цена!

Недостатки: Не выявлено за месяц эксплуатации.

Отзыв: В доме старые ржавые трубы и если не фильтровать воду, то пить из крана вообще невозможно. Этот фильтр как раз от железа в воде. Поставили наверное с пол года назад. За это время дважды поменяли сменные фильтры. Такая уж у нас вода. Но все равно, получается дешевле, чем воду покупать. А после фильтра вода по вкусу ничем не отличается от покупной. После фильтра пробовали отстаивать воду, но осадка никакого не выпадает.

12.05.2015

Кувшин "Винни"

Достоинства: Для здоровья детей.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: У нас в городе большие проблемы с водой - жалуются все поголовно. И ладно мы, взрослые, можем пить всякое, но своему ребенку хотела давать только полезное. Приобрела кувшин Барьер с Винни пухом. Радует, что теперь вода без бактерий: ).

13.03.2015

Стоит того.

Отзыв: Буквально недавно наконец-то приобрели данные фильтры, врезали краник и пока пьем и радуемся. Вода очищенная и при чем не теряет своей полезности, в отличии от кипяченной. Ну и следить за тем, что все время была вода не нужно (как с бутилированной). В общем раз выгодно вложился и живи радуйся.

Отзывы на Фильтр для воды Барьер Профи standart в категории Фильтры для воды.