Свиные ребрышки

Свиные ребрышки отзывы

07.12.2014

Вкусно очень

Достоинства: Очень вкусно, сытно.

Отзыв: Я люблю запекать свиные рёбрышки, готовятся они не долго, а получаются очень вкусными. Второе любимое блюдо на основе рёбрышек свиных, это гороховый суп, настоящее наслаждение. А третье блюдо, которое я готовлю, это просто жареные с чесночком, подаю к картофельному пюре. Рекомендую.

26.12.2013

Празднично

Достоинства: Вкусно, сытно и не дорого.

Отзыв: На праздник всегда хочется приготовить, что то интересное вкусное и не сильно дорогое блюдо. Свиные ребрышки, одно из них. Не очень дорогие и на столе смотрятся очень красиво. Запекаю в духовке и потом украшаю листьями салата и подаю на стол на горячее.

05.11.2019

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно и аппетитно.

Отзыв: Я и моя семья любим рёбрышки, а если ещё вкусненько из приготовить, маринуем в сметане и паприке и соевом соусе, очень вкусно получается, можно на сковороде подарить и в духовке, в духовке нам больше нравится.

15.09.2019

Доступно, сытно, аппетитно

Достоинства: Простота приготовления, доступность и, наконец, это - вкусно!

Отзыв: Эта часть туши незаменимый ингредиент для приготовления первых и вторых блюд. Без копченых свиных ребрышек невозможно приготовить настоящую сборную солянку, а запеченные в духовке в картофелем они в состоянии составить конкуренцию многим, более изысканным блюдам. Правильно разделанные реберные пластины, приготовленные на мангале - неплохая альтернатива традиционному шашлыку, так как кость внутри каждого кусочка мяса, делает его сочным и нежным. А еще их в состоянии приготовить даже начинающий … Читать далее

01.09.2019

Сытно

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Это блюдо для того, кто очень любит мясо, свинок мясо одно из сочных мяс, а рёбрышки это вообще вкусно тень, когда собираемся с родственниками покупаем только рёбрышки.

25.08.2019

Верхняя часть грудинки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Отличается наличием жировых прослоек, обладает привлекательным вкусом и ароматом. Благодаря этому свиные рёбра пользуются популярностью в приготовлении самых разнообразных отварных, жареных и тушёных блюд. Такое вкусное и аппетитное блюдо, как свиные рёбрышки, обязательно понравится всем.

02.07.2019

Сытное и вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Не все решаются готовить свиные ребра, но я их часто использую. Чаще всего мариную в томатном соусе и запекаю в духовке, вместе с картофелем и прованскими травами. Реже готовлю суп на них гороховый суп, можно брать обычные, но вкуснее копченые ребра.

21.06.2019

Вкусный ужин

Достоинства: Не дорого.... вкусно...

Отзыв: Свиные ребрышки очень вкусный ужи и угощение для гостей.... Готовлю их в духовке, в горчичном соусе.... Нам с мужем очень нравятся..... Получаются сочные и на вкус не острые....

07.06.2019

Очень вкусно и сытно ребра это просто экстаз под вино

Достоинства: Нежные и сытные.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Шикарно.

26.12.2016

Ребрышки с черносливом - фантастика

Достоинства: Вкусное, праздничное блюдо.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Свиные ребра для меня очень жирная еда. Но если их потушить с черносливом, то получается великолепное второе блюдо. А всего-то потребуется совсем небольшой набор продуктов. Свиные ребрышки с небольшой прожилкой сала, горсть чернослива с косточками, чеснок и немного специй. Получается замечательная кисло-сладкая подлива, которая нейтрализует жир.

06.06.2016

Недорогое мясное блюдо

Достоинства: Недорого, быстро.

Отзыв: Сложно себе преставить нормальный обед без мяса. Ребрышки мне нравятся тем, что они недорогие и очень быстро готовятся. Быстрее, чем гарнир готовится. Вкус может варьировать - мне нравится без лишних специй - только соль и перец. Прожариваются хорошо, получается аппетитное мясо. Не очень жирное, хоть и свинина.

Отзывы на Свиные ребрышки в категории Блюда.