Гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod

Гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod отзывы

4,5
28.12.2013

Для комбинированной кожи.

Недостатки: Немного стягивает кожу.

Отзыв: Мне как-то давно подарили гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod (150 мл) и до сих пор я использовала лишь половину тюбика. Он очень экономично используется, достаточно небольшой капельки, чтобы очистить все лицо! Гель подходит для комбинированной кожи, склонной к жирности и содержит фитокомплекс из альпийских трав. Единственный минус, в том, что он подсушивает кожу, после его применения кожа немного стянута.

22.09.2016

Прелестно)

Отзыв: Самой косметикой Faberlic стала пользоваться совсем недавно и последним моим приобретением стал очищающий гоммаж с эфирными маслами серии Expert. С возрастом стараюсь следить за кожей лица более тщательнее и делаю пилинг в домашних условиях два-три раза в неделю. У меня сухая кожа лица и этот пилинг с эфирными маслами очень хорошо ее увлажняет. Также он подойдёт и для чувствительной кожи. Кожу чистит аккуратно, улучшает цвет лица, только после него кожа слегка стягивается, потом просто кремом ну… Читать далее

Отзывы на Гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod в категории Косметика и Парфюмерия.