Игра "Crysis Warhead"

Игра "Crysis Warhead" отзывы

4,5

Супер игра

Достоинства: Звук, Обалденная графика, сюжет, разное оружие.

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: Фантастический боевичек удался на славу! Как и свой предшественник Сrysis обладает великолепной графикой крутые спец эффекты. А боевые единицы это вообще шедевр. Что очень порадовала это разновидность оружия, начиная от пистолета заканчивая большущими пушками которыми можно разгромить все! Даже здоровых инопланетных монстров. Интересная задумка с нанокостюмом, его функциями, который значительно раздвигает границы возможностей использующих этот костюм. По сюжету игры главному герою предстоит даж… Читать далее

28.12.2017

Спецназ

Достоинства: Хорошая физика действий, стрельбы. Интересный сюжет.

Недостатки: В некоторых местах по сюжеты не понятно, что требуется делать.

Отзыв: Crysis Warhead-полностью самостоятельное дополнение (аддон), он является как бы боковм ответвлением от сюжетной линии, данная игра является одной из лучших в своем жанре, огромные пространства, динамичный игровой процес-то, что ожидает вас, при прохождение Crysis Crysis Warhead.

06.04.2013

Супер игра

Достоинства: Прекрасное оформление и функционал.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: Игра Crysis – хороший, я даже сказал бы высококлассный фантастический боевик. Для тех, кто любит фантастику – эта игра хороший вариант принять участие в горячих событиях далекого (а может и нет) будущего. Прекрасная графика, великолепные звуковые эффекты, музыка, субтитры – все на высоком уровне. В игре широкий набор функций управления, которые легко запоминаются и не доставляют неудобств при управлении главным героем. Набор оружия впечатляет: от мелкого (пистолеты) до различных дробовиков, ав… Читать далее

04.04.2013

Интересная

Достоинства: Графика, звучание, геймплей, возможности.

Отзыв: Игра "Crysis Warhead" мне очень понравилась своей графикой, звучанием, геймплеем, сюжетом. Очень понравилось различные возможности костюма (невидимость и т. д. ) Создатели игры заслуживают уважения.

29.11.2012

Game

Отзыв: Очень понравились пейзажи на островах красивая прорисовка. геймплей, звуковое сопровождение обалденное. Сюжет игры просто уникальный, а сама игра просто затягивает тебя в этот мир и ты не сможешь оторваться. И конечно игра не обходится без интересных квестов.

21.06.2013

Отличный шутер

Отзыв: Crysis Warhead классный шутер в котором действия проходят одновременно с Crysis. Графика меня впечатлила, она была на высоте. Приятно обрадовал игровой процесс. Все действия были реалистичные, много разнообразных миссий. Также в игре много разного оружия, много видов транспорта. Игра бомба.

11.04.2013

Понтов не отнять

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Сюжета нет.

Отзыв: Как известно кризис очень навороченный шутер, много способностей и навороченного снаряжения. Как говорится: "Понтов дофига, сюжета нефига". Первые версии кризиса были великолепны по сравнению с новыми, так как очень уж много всего в игру напичкали. Игру можно пройти за 2 часа.

03.09.2013

Игруха норма.

Отзыв: По сравнению с первым кризисом эта игра кажется бюджетной поделкой на тему. Не смотря на то что в этом части вроде как улучшили графику, оригинальная игра смотрелась красивее и эффектнее. Я понимаю что это аддон. Но в первой части итак сюжета почти не было, а тут его еще больше сократили. Лучший уровень из первой части где нужно было пройти по инопланетному кораблю тоже убрали. Всю игру нужно бегать за коробкой для боеголовки по почти прямой дороге. В общем получилось еще хуже первой части, там … Читать далее

17.05.2013

Графика...

Достоинства: Графика, тропический остров.

Недостатки: Скучноватый сюжет.

Отзыв: Crysis Warhead приятное дополнение, для тех кто хотел вернуться в мир Крайзиса после прохождения первой части. В принципе дополнение как дополнения, ни чего нового оно не внесло, все также демонстрирует великолепную графику тех времен. Так что если у вас мощный комп, вы хотите что-то красивое, яркое и технологическое и вам хочется по стрелять в джунглях, смело берите оригинал и это дополнение, не пожалеете!

02.04.2013

Заманчивая

Отзыв: Я очень ждал эту игру но когда она вышла она оправдала все мои желания графика игры проработана до того чтобы играть в ее было интересно сюжет также пристоен для того чтобы игра вошла в топ игр но создатели также неусмотрели пару багов игры.

11.03.2013

Технологично

Достоинства: Графика и сюжет на высшем уровне.

Недостатки: Игра короткая.

Отзыв: Сама игра интересна графика отличная для времени когда игра была выпущена. Радует то что в игре имеется большой арсенал вооружения. Сама игра и сюжет очень интересны всю игру прошёл за 2 дня и оба дня игра держала меня в заинтригованном состоянии. Нужно отдать должное разработчиками они создали интересную игру с отличной графикой, интересным сюжетом и хорошим арсеналом сейчас не каждая игра является такой.

10.02.2013

Реальная стрелялка

Достоинства: Графика Костюм.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хоть и игре несколько лет, она спокойно может конкурировать по уровню графики с современными шутерами. Она здесь просто отличная. Играть одно удовольствие. Завораживающие спецэффекты, много режимов, радует ультра супер костюм. Есть совместная игра, придающая игре еще более эпичной крутости. Стоящая стрелялка. Понравилось также музыкальное сопровождение, всем советую!

Хорошее продолжение Crysis!

Достоинства: Графика, детализация.

Недостатки: Зима в данной версии игры, что искажает игру под именем "лучшая графика".

Отзыв: Хорошее продолжение первой части Crysis! Хоть и непонравилось в этой 2 части то, что там зима, ледники и т. п, в 1 части было лучше и больше миссий на земле, где графика была на высоте! да и вообще в игре графика 10 из 10 на то время, хоть сейчас и повыходило уже много чего ещё! детализация на высоте!

Очень крутая игра

Отзыв: На самом деле игра опережает своё время и понравилась мне больше чем 2я недоработаная часть графика улётная гемплей отличный.

11.06.2012

Не хуже оригинала

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Редко когда дополнения к игре бывают выполнены не ниже уровня оригинала, но это именно тот случай. В Crysis Warhead мы проходим все те же события на острове с кучей корейцев, что и в Crysis, но на этот раз от лица другого персонажа - Психа. Его выкинуло после приземления в другое место, и ему ставят задачу - захватить в плен образец инопланетной техники и доставить на авианосец. Новое оружие, новые захватывающие сюжетные линии в старом антураже - что может быть лучше для дополнения? Единственный… Читать далее

Отзывы на Игра "Crysis Warhead" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.