Фотоаппарат Canon PowerShot A630

Фотоаппарат Canon PowerShot A630 отзывы

4,0
03.07.2019

Фото

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Брала я такой фотоапарат. Мне он понравился, но хватило не надолго. Отработал хорошо фотик. Качество нормальное.

19.06.2019

Хорошая техника

Достоинства: Качественный, компактный, надежный.

Недостатки: Смартфон удобнее.

Отзыв: Фотоаппарат Canon PowerShot A630 у меня уже давно, много брал го с собой на море в отпуск, много фотографировал. Фотоаппарат простой в управлении, надежный, работает без проблем уже два года при активном использовании. По цене не особо дорогой, имеет экран-видоискатель, который можно удобно повернуть в любом направлении. , например, сделать селфи. Несколько раз ронял, но техника выдержала. Так что Фотоаппарат Canon PowerShot A630 можно вполне порекомендовать к покупке, только вот смартфоны все… Читать далее

03.01.2014

Классный

Достоинства: Цена, качество снимков.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Отличный фотоаппарат. Хорошее качество снимков, не большая цена. Когда мой племянник со всего размаха кинул фотоаппарат об асфальт на нём не осталось даже царапины. Делая вывод скажу, что этот фотоаппарат надёжный и можно даже сказать пуленепробиваемый.

03.01.2014

Суперский

Достоинства: Отличный дизайн, удобство работы, работоспособность при любых условиях, отличные фото, все супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил я его в 2007 году, тогда этот фотик был почти лучший среди моделей Canon прошло столько лет и до сих пор некоторые снимки сделанные нормальными руками не уступают профессиональным камерам очень удобный он у меня и падал в воду и бился об камни, но все равно отлично работает и продолжает радовать минусов совершенно нет.

Отзывы на Фотоаппарат Canon PowerShot A630 в категории Фотоаппараты.