MMORPG Пирамида войны

Отзыв о MMORPG Пирамида войны:
Одна из лучших браузерных игр

04.01.2014

Достоинства

Интересный геймплей и множество возможностей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Решил написать отзыв по этой игре, так как уже очень много времени в неё играю. Не первый и не второй год... Изначально игра захватывала дух, тебя буквально прихватывало. Появлялось безмерное влечение и хотение играть в неё постоянно. Со временем игра совершенствовалась и начала потихонечку тухнуть. Создатель начал заниматься другими проектами. Ведь за ним кучу времени, убитого на создание различных приложений. Ну так к делу. В последнее время создатель взялся снова за игру. Каждый день практически происходит или появляется что-то новое. Появляется интерес и заходят новые люди и начинают играть. Цель игры прокачать себя на начальном этапе, затем найти дружных людей (клан). С которым вы должны завоевать пирамиду, может и не одну. Зависит от ваших возможностей и мощи вашего клана. В игре присутствуют различные виды возможностей, скиллов. Вы можете быть как центровым, то есть быть мощным вышибалой кто будет защищать сокланов и пробивать дорогу к вершине пирамиды. Так вы можете быть и своеобразным помощником, одеться в тело и защиту, чтобы вас не могли пробить и лечить сильных игроков. Возможностей на самом деле масса, пирамид много. Поэтому говорить можно много, но вам нужно попробывать лично) Игра действительно очень захватывает. Если на начальных этапах вам что-то непонятно можете обратиться в помощник. В игре всё сами увидите и поймёте. Так же если хотете связаться со мной, вам нужно в игре написать "p[Rikas] текст" Вместо слова текст может быть любое ваше сообщение мне, если буду онлайн, я вам отвечу. Ждём вас в новом захватывающем мире) http://piwar.ru.

MMORPG Пирамида войны фото 1