Темпалгин (Tempalgin)

Темпалгин (Tempalgin) отзывы

4,8
23.11.2014

Помогают

Достоинства: Не дорогие но действенные.

Отзыв: Давно уже пользуюсь этими обезболивающими таблетками, лет восемь примерно. В основном от головной боли. Выпиваю таблетку и боль моментально проходит. Побочек не наблюдалось. Соотношение цена - качество адекватное. Стоят они не дорого, всего 72 рубля за 20 таблеток, у нас в Новосибирске.

10.01.2014

Он реально помогает

Достоинства: Помогает, недорогой.

Отзыв: Хоть и нечасто, но все же бывает что у меня болит голова, и какие я только таблетки не пробовала помоагет мне только "Темпалгин". Это лекарство вроде и стоит недорого, но зато какое прекрансое действие оно имеет, всего одной таблетки хватает, чтобы забить о головной боли на долго, так что всем советую держать "Темпалгин" в своей патечке.

19.04.2023

Хорошо помогает

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Используя практически каждый месяц при «женских» болях. Со своей задачей справляется довольно быстро! Также отлично помогает при головной боли, зубной. Цена привлекательная, в среднем 150₽. Таблетки среднего размера, пьются и глотаются легко. Всегда бывает в наличии в любой аптеке, с этим проблем нет.

11.07.2017

Сильное и быстрое средство от боли

Достоинства: Быстро помогает, недорого.

Недостатки: Достаточно крупные таблетки запивать тяжело.

Отзыв: Без темпалгина никуда не еду, не иду. Это отличное и главное - быстрое средство от боли. Помогает не только от спазмов при женских проблемных болях, но и от мигрени, от зубной боли. Детям, конечно, не даю. Но сама всегда держу в аптечке, и в сумке, и в машине. Средство хорошее и недорогое.

29.11.2016

Хорошее, действенное средство

Достоинства: Эффективен при мигрени.

Недостатки: Осторожно следует относится к лекарственным препаратам.

Отзыв: Моя мама уже в преклонном возрасте и в последние годы, её часто мучают мигрени. Она спасается от головной боли только "Темпалгином". Говорит, что боль снимает достаточно быстро и без побочных реакций. Для меня же это сильное лекарство, но иногда и я принимаю, но только половинку таблетки.

16.07.2015

Мой спаситель!

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Это единственное, что спасает меня при любой боли. В какой-то момент всем знакомый "Анальгин" перестал как-либо на меня действовать, не знала что делать! На работе подруга дала это лекарство и боль, прошла. Теперь покупаю его, хорошее средство, да и цена приятная.

17.04.2015

Эффективный препарат

Достоинства: Помогают.

Недостатки: Недорогие.

Отзыв: Темпалгин у меня всегда собой. Таблетки достаточно эффективные, отлично помогают при головной или зубной боли. Да и стоят они не дорого. Как по мне неплохое болеутоляющее средство.

13.03.2015

Помогают

Достоинства: Помогают.

Отзыв: Покупаю эти таблетки уже несколько лет. Хорошо помогают справляться с головной болью. Приемлимая цена. Действуют таблетки достаточно быстро. Продаются в любой аптеке. А чего еще желать от обезболивающего? Обычно покупаю одну упаковку, одну пластинку кладу в аптечку, а вторую ношу с собой в сумке.

30.01.2015

Спасает от боли

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Темпалгин отличное и недорогое обезболивающее средство. Пользуемся им уже много лет всей семьей. Лично я его принимаю его при головной боли и практически никогда темпалгин не подводил, избавлял от боли быстро. Отличное средство, должно всегда быть в аптечке.

05.10.2014

Хороший анальгетик.

Достоинства: Неплохое средство от болей. Недорогое.

Недостатки: Не помогает при сильных болях.

Отзыв: Таблетки небольшие - глотать удобно. Упаковка средняя по количеству. Для постоянного применения нужно много лекарства. Помогает при умеренных болях. Например, при зубных или головных. Эффект после принятия таблетки наступает через минут 20. У нас Темпалгин есть дома в аптечке на всякий случай. Средство без сильных побочных эффектов. Если нет аллергии на анальгетики, то можно принимать смело. На работе тоже отвечаю за аптечку. И всегда Темпалгин у нас есть. Оно подходит как средство первой помощи… Читать далее

06.01.2014

Проверенные

Достоинства: Помогают быстро.

Отзыв: Эти таблетки проверенные временем и действительно хорошо помогает и если сравнивать с более дорогими аналогами, то эти на много лучше и не сильно отличаются по своим свойствам. Почти нет побочных реакции и хорошо действуют боль быстро проходит. И цена вполне нормальная.

05.01.2014

Быстрая помощь при болях

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Эти замечательные таблетки я беру всегда с собой, они очень хорошо помогают при различных болях боли в животе, головные боли, даже когда у меня болел зуб очень быстро помогли мне боль ушла в течении 5 минут. Плюс в том что цена очень доступная для всех, всем рекомендую этот замечательный продукт не болейте.

01.03.2019

Рекомендую всем!

Достоинства: От головной боли помогают.

Недостатки: Горькие.

Отзыв: При головной боли мне помогли, но когда на работе была острая зубная боль, под рукой кроме них ничего не было, мне не помогли. Мужу помогают Ещё мне не нравится их горький вкус, водой записала раз десять, а привкус не уходит.

16.05.2017

Снимает некоторые виды болей.

Достоинства: Снимает почти любую боль.

Недостатки: Негативно влияет на желудок, поэтому при гастрите и язве принимать с осторожностью.

Отзыв: О Темпалгине я знаю давно и не понаслышке, потому что всегда страдала двумя видами болей - частыми зубными и постоянными головными болями. Да, я понимала, что злоупотреблять обезболивающими препаратами нельзя, но когда что-то сильно болит, на последствия мало обращаешь внимание. Головные боли тоже бывают разные. Некоторые легко поддаются темпалгину, но некоторые нет и я уже различаю интенсивность и характеристики боли, чтобы понять, надо мне принять темпалгин или предпочесть что-то другое. А в… Читать далее

10.05.2015

Помогает справиться при слабой и средне интенсивной боли.

Достоинства: Помогает при средней и слабой боли.

Недостатки: Неэффективен при сильных болях.

Отзыв: Эти таблетки постоянно присутствуют в моей аптечке. Темпалгин недорогое и неплохое обезболивающее средство, но справляется далеко не с каждой болью, при сильной боли оно совсем неэффективно. В основном я его принимаю как лекарство от зубной и головной боли средней и слабой интенсивности. Думаю эти таблетки должны присутствовать в каждой аптечке, но также нужен и более сильный обезболивающее средство.

Отзывы на Темпалгин (Tempalgin) в категории Лекарства.