Игра "Dragon Age"

Игра "Dragon Age" отзывы

4,7
26.03.2013

Интересная игра.

Отзыв: Мне нравятся рпг, особенно с таким сюжетом. То есть, нравится мне все такое средневековое. Да и выбор действий весьма широк, что дает простор для фантазии и возможность практически самому "делать" игру. В игровой процесс данного творения можно легко погрузиться на долгие долгие часы.

29.11.2012

Game

Отзыв: Dragon Age: Origins - это действительно одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. И многие любители видео-игр разделяют данное мнение. Процесс прохождения вызывал у меня невероятный восторг и увлечение этим легендарным проэктом. Сюжет.

27.11.2012

Класическая РПГ в которую нужно поиграть всем

Достоинства: Диалоги, сюжет.

Отзыв: Одна из моих любимых РПГ игр. Отлично продуманный сюжет и задания. Есть выбор класса в игре, что для меня очень важно.

06.04.2013

Ужас

Отзыв: Я лично не знаю таких людей, которым нравится игра "Dragon Age", вообще я люблю поиграть в нечто подобное, но в этой игре мне не понравилась ни графика, ни музыка, ни геймплей.

04.04.2013

Блестящая RPG

Достоинства: Сюжет, музыкальное сопровождение, геймплэй, колоритные персонажи.

Отзыв: Лучшая игра в жанре RPG. Писать про нее можно очень долго, но лучше поиграть самому и убедиться, что это идеальная игра в своем жанре. Нетривиальная и абсолютно нелинейная. Много колоритных персонажей, хорошо продуманный сюжет, отличная система развития навыков персонажа, большое количество разнообразных и интересных квестов. Dragon Age достойна только самых лестных слов.

28.06.2012

Суперская

Отзыв: Просто отличнейшая игруха! Просто отличная ролевая игра! Меня очень порадовала атмосфера, сюжет игры на высоте! Различные классы в игре, очень интересные сюжетные повороты. В этой игре шикарные диалоги и история! Огромный и шикарный мир с орками, гномами и драконами! Всё в игре на ваысоте! Эта оигра отлично подойдёт для людей которые любят думать и экшн! Вообщем всем её советую, не оторваться! Так же понравилось что идет на слабом компьютере без проблем. У меня компьютер со слабенькой видеока… Читать далее

19.04.2016

Прекрасно

Достоинства: Все прекрасно.

Недостатки: Графика, Скорость атаки рабойника.

Отзыв: Отличная игра, с продуманным сюжетом, прекрасным и подробным фэнтэзийным миром, интересными персонажами. Выбор главного персонажа подходит для всех: тут и прекрасные эльфы и люди и гномы, а так же совсем уникальные персонажи - Кунари. Так же и происхождение для каждого отдельно вида персонажа и специализации. Сюжет развивается именно так, как хотите вы, а значит есть возможность пройти любимую игру снова и снова, каждый раз с новыми поворотам сюжета. Эта игра также позволяет не только проходить … Читать далее

02.04.2013

Потрисающая игра

Достоинства: Мало весит интересный сюжеть хорошая графика.

Недостатки: Для меня нету недостатков.

Отзыв: Это игра самая класна из RPG в которую я играл здесь можно как идти только поглавным квестам так и по не важным много разных героев которыми можно поиграть, но только некотрые героев сначала будутпротив вас но потом можно будет их в каманду взять все рекоминдую поиграть в эту игра очень интересная игра.

29.03.2013

Советую сыграть.

Отзыв: Отличная игра! Весьма радует возможность начать историю представителем разных расс и профессий. Хочется попробовать все. Практически все, кто играл согласятся что самый потрясающий персонаж это Морриган. Она весьма харизматична, и обладает специфическим чувством юмора. Вторым моим любимым персонажем стал домашний питомец Мабари, я отпарвляла его в толпу монстров, он оглушал всех своим жутким воем, и положение в битве значительно улучшалось в "нашу" пользу. Очень забавно наблюдать за разговорами… Читать далее

24.03.2013

Море позитива

Отзыв: Данное творение вызывает море позитива и восторг, в игре выполненная стилистика и графика на высоте, для жанра РПГ это большая редкость, куча мобов таких как орки и гномы, сюжетная линия заставляет играть и играть, дабы узнать чем же все закончиться.

17.03.2013

Игра харошая

Достоинства: Сюжет хароший.

Недостатки: Гарафика неочень.

Отзыв: Давним давно напали томние сили ти можеш вибрать клас и можна переключитса на саюзника играл кагдата.

31.01.2013

Классическая рпг нового поколения.

Достоинства: Отличный сюжет. Графика на уровне. Суровость игры, дающая представление об ужасах сюжета.

Недостатки: Эту игру стоит пройти с первого раза, ибо начинать заново очень скучно.

Отзыв: Когда-то я думал, что нету ничего лучше старого доброго Neverwinter, однако, наткнувшись однажды на эту игру, я понял, что новое поколение рпг никогда не перестанет радовать меня! Отличный сюжет, колоритные персонажи, красивая анимация боя с всяческими фаталити и бруталити! Всё это заключено в этой игре.

06.12.2012

Шикарная

Достоинства: Великолепная графика, продуманные персонажи, сюжет.

Отзыв: Одна из самых лучших РПГ-игр, от одного из самых лучших разработчкиков РПГ-игр. Игра захватывает с самого начала, сюжет оригинален и продуман до безобразия, практически каждое ваше решение повлияет на ваше будущее в игре, _офигенно_ проработанные персонажи как в плане графики так и в плане сюжета, по ходу игры они общаются между собой, выкидывая порой шутки от которых сползаешь под стол, у каждого из них уникальный характер, и каждый из них по разному относится к остальным, что выражается в тех … Читать далее

29.11.2012

Серые стражи

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не обращал внимания.

Отзыв: На днях было скучно, сидел и думал во что же можно поиграть, листал списки MMORPG и тут наткнулся на неизвестную мне на то время игру - это был Dragon Age. Посмотрев трейлер, обзоры этой игры мне захотелось сыграть в неё. Конечно увлекательная игра, но увы сюжет слишком предсказуем.

27.11.2012

Лучшая в своем жанре!

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: Игра просто супер! После того как я её купил я не мог оторваться от игры!! Играть очень интересно, в игре хорошая графика, очень интересный сюжет что немаловажно! Игра очень интересная и лучшая в своем жанре! Советую всем поиграть в неё ведь это хорошая игра.

Отзывы на Игра "Dragon Age" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.