Обучающие пазлы "Животные" Larsen

Обучающие пазлы "Животные" Larsen отзывы

06.02.2015

Для малышей

Достоинства: Отличные пазлы.

Отзыв: Обучающие пазлы "Животные" Larsen, мне очень понравились. Отличные пазлы для малышей, их довольно просто собирать и маленькому ребенку это интересно. Обучающие пазлы "Животные" стоят не дорого, продаются во многих магазинах игрушек. Рекомендую для развития детей.

07.01.2014

Хорошая развивалка

Достоинства: Качество, интерес, хорошо прорисованные зверушки.

Отзыв: Обучающие пазлы "Животные" от Larsen - это по сути, обычные картонные пазлы. Разве что принцип в соединении не картинк по деталям, а двух элементов, создающих единое целое. Этот набор о животных, каждый из которого "живет" в своем окошечке. Окошечки составлены путем соединения двух пластов картона, довольно качественного и прочного. Хорошо прорисованные зверушки разрезаны на 2 части и ребенку предстоит каждому найти свой фигурный домик (ну, или в последствии по памяти) и соединить тело с голо… Читать далее

07.02.2015

Для развития

Отзыв: Отличная развивающая игрушка. Во-первых всем детям очень нравятся пазлы сами по себе, а если к этому интересному занятию предлагается еще и задание, то это очень интересно. Обучающие пазлы "Животные" фирмы "Larsen" помогают изучить мир животных и повеселиться.

22.01.2015

Качественные

Достоинства: Качество.

Отзыв: Для дочери брали такие пазлы, достаточно качественные. Детали большие, поэтому не стоит переживать, что ребенок засунет их в рот или еще что-то. А еще пазлы интересные, уже в два года дочка во всю с ними игралась.

06.01.2014

Пазлы Ларсен - это не только увлекательная игра, но и обучаю

Достоинства: Использовать для развития мелкой моторики.

Отзыв: Пазлы можно использовать для детей от 2 лет. Нужно подобрать соответствующее туловище для каждого животного. Многообразные формы деталей и различная величина отдельных элементов способствуют развитию мелкой моторики у малышей, знакомит с силуэтами животных. Изготовлены пазлы из высококачественного трехслойного картона, они не деформируются, их легко можно брать в руки. Благодаря специальной подложки их очень удобно собирать.

15.05.2019

Для развития мелкой моторики рук у малышей.

Достоинства: Яркие, позновательные.

Отзыв: Обучающие пазлы "Животные" Larsen яркие, интересные и познавательные. Они вырабатывают у ребенка усидчивость, мелкую моторику рук и развитие мышления. Если Вы хотите провести время со своим малышом, эти пазлы дадут Вам возможность провести несколько интересных и познавательных минут вместе.

10.08.2017

Развивающие пазлы

Достоинства: Обучает, помогает узнать и запомнить животных.

Отзыв: Обучающие пазлы "Животные" Larsen нам очень понравились. Это хорошее увлечение для малышей. Ведь пазлы легко собираются и детям это интересно. К тому же изображены на пазлах животные разные и мои дети не только научились собирать пазлы, но и узнали названия животных. К тому же они не дорогие и их можно найти почти в любом магазине, где продаются игрушки. Всем советую.

14.04.2014

Потрясающая вещь!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Такая хорошая и занимательная игрушка! Дочка постоянно играет, раскладывает животных, называет их, рассказывает кто как кричит. Нам очень нравится. Качество хорошее, нет заусенцев, что важно для детских ручек. Значит не будет занозы. Цвета яркие, но не навязчивые.

Отзывы на Обучающие пазлы "Животные" Larsen в категории Игрушки.