Передача "КВН", Первый

Передача "КВН", Первый отзывы

4,7
03.03.2013

Шутки на века

Достоинства: Веселые шутки.

Недостатки: Старые команды уже не играют: (.

Отзыв: КВН - старейшая юмористическая программа на нашем телевидении. И вот уже много лет остается популярной и интересной. К тому же, КВН - кузница кадров. Многие известные ведущие, актеры и просто юмористы вышли из этой телепрограммы. Думаю, КВН будет жить долго. Пока мы будем иметь чувство юмора и любить актуальный юмор, мы будем смотреть КВН!

09.02.2013

Все начинается от сюда

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Кто в школе, в институте или даже на работе не участвовал в КВН? Да, по-моему, таких нет. Все смотрели и многие продолжают смотреть эту замечательную программу. Это уже целый мир Маслякова! Многие КВНщики ушли в самостоятельное плавание и успешно снимаются в кино, создают собственные проекты и развлекательные передачи. Это некая школа жизни, школа юмора. Сама передача радует цензурой - никакого мата, оскорблений. Шутки простые и понятные, особенно, если ты находишься в курсе мировых новостей … Читать далее

09.12.2014

Молодцы ребята

Достоинства: Смешной остроумный юмор молодых ребят из разных команд.

Отзыв: Очень люблю эту передачу и всегда стараюсь смотреть новые выпуски. Молодцы участники, много остроумного юмора, смешные шутки, хорошие забавные песни. Молодые ребята из разных команд соревнуясь показывают настоящий класс, иногда смеюсь до слёз. Рекомендую.

08.03.2013

Для первых шагов к известности

Достоинства: Открывает возможности.

Отзыв: Передача "КВН", Первый всем знакома не по наслышке. Многие известные люди современности являются или являлись участниками этой прекрасной передачи. С нее все начинается. Она открывает горизонт возможностей перед ними. Веселая, забавная, занимательная передача.

10.02.2015

Стала менее смотрибельной

Достоинства: Отличный ведущий.

Недостатки: Скучные шутки, эпатажные команды.

Отзыв: Передача "КВН" на Первом канале раньше была главным событием выходных. Это было ярко, смешно и легко. Сегодня КВН не такой. Шутки стали пошлее и ниже, команды стали помпезнее и звезднее. Не интересно. Потерялась какая-то изюминка. Не знаю какая. То ли шарма нет уже того, то ли атмосфера изменилась.... Но нынче смотреть КВН не тянет, скучно.

12.06.2013

Смешно

Достоинства: Отличный отечественный отпад.

Недостатки: Редко, очень мало в ТВ.

Отзыв: Писать о КВН все равно, что описывать Вселенную, так он велик. Говорить о командах-участниках КВН все равно, что описывать все цветы Земли, такие они разные и прекрасные. Повторять шутки КВН все равно, что повторить движения молекул, такие они неожиданные и многочисленные. Моя мечта побывать на самой игре КВН, а пока смотрю телеверсию игры "Клуб веселых и находчивых (КВН) ". И вполне доволен. Мы при любой возможности пересматриваем все игры КВН, и ждем очередного телесчастья под названием КВН… Читать далее

10.03.2013

Для отличного настроения

Отзыв: Обожаю "КВН"! Сейчас почему то ее редко стали показывать, а раньше очень часто смотрела. Отличные юмористические шутки, приятно провести выходной день за просмотром этой передачи. Кстати многие участники "КВН" теперь популярны и участвуют в "Камеди клаб".

28.09.2014

КВН

Отзыв: Немного непрофессионально и не всегда смешно звучат многие шутки, но иногда бывает действительно очень весело, задорно и развлекательно. Передача как и сама игра дает неплохие возможности для творческих и талантливых ребят. Смотрю изредка, но не забываю.

02.07.2014

Смешно

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Передача КВН на первом канале идет уже около 40 лет. За время существования КВН родилось очень много комедийных личностей, например, Галустян, Светлаков и другие. В жюри сидят знаменитые люди. Сейчас КВН уже немного другой и не на столько смешной, как Камеди клаб.

15.05.2012

КВН - это не игра, это жизнь

Достоинства: Всегда весело, всегда интересно. Хорошие шутки для всей семьи, от мала до велика.

Недостатки: В последнее время становится все меньше хороших команд, в следствие чего падает уровень шуток. Будем надеяться, что все будет хорошо.

Отзыв: Самая интересная и распространенная игра, в которую играют от школ до солидных организаций. Клуб Веселых и Находчивых всегда поднимает настроение. Благодаря этой передаче стали знаменитыми и успешными 100, а то и 1000 людей. Спасибо огромное человеку сохранившему и развившему эту игру - Алексанру Маслякову. Многие фразы становятся крылатыми или анекдотами, навсегда оставаясь в обиходе русского человека.

07.09.2012

Замечательная передача, поднимающая настроение

Отзыв: "КВН" - это многолетний символ юмора, это целое движение, целый образ жизни (не зря же существуют школьные и студенческие команды, команды из разных городов и стран), это настоящий праздник не только для причастных, но и для простого зрителя, которого каждый год радуют новые и новые команды. Я смотрю КВН с самого детства, и есть команды и выступления, которые пересматриваются из раза в раз, этакие "любимчики", щутки которых уже хорошо известны, а все равно смотришь с удовольствием. И практически… Читать далее

12.05.2012

Навсегда.

Отзыв: Наверное, нет таких людей, которые никогда бы не смотрели эту передачу. На ней выросло не одно поколение. Радует, что в КВН играет как молодое поколение, так и старшее. Постоянно появляются новые команды. Шутки веселые, смешные, без излишней пошлости - просто смотреть приятно!

28.01.2014

Смотреть всем!

Отзыв: Молодежь и не только шутит - а самое главное, что хоть что-то в нашем современном шоубизнесе держится под контролем в рамках цензуры. Нет грубой пошлятины, поэтому посмотреть эту программу можно всей семьей. Правда редко бывают супер шутки. Но все с чего-то начинают.

30.07.2013

Интересно смотреть

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Всегда нравилось смотреть. Всегда находила очень интересные шутки. Да и просто смотришь и отдыхаешь. И думаешь, что еще есть у нас молодежь, которой еще, что то интересно. А если есть значит у нас еще есть будущее. А Маслюкова старшего сменил Маслюков младший приемственость поколений.

02.06.2013

Весело

Отзыв: Старый, добрый КВН - отличная развлекательная и юмористическая передача - некий двигатель молодежи на большую сцену к популярности и всеобщему вниманию. Очень нравятся некоторые команды, давно появились уже свои собственные любимчики - остается болеть за них.

Отзывы на Передача "КВН", Первый в категории Телепередачи.