Игра "The Elder Scrolls: Morrowind"

Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" отзывы

4,7
26.03.2013

Прекрасный виртуальный мир.

Отзыв: Обожаю эту игру именно за то, что она открывает огромные возможности перед игроком. В ней ты можешь быть кем угодно. Жаль только, что графика, на мой взгляд, не слишком привлекательная, но на это перестаешь обращать внимание уже с первых минут игры.

03.09.2013

RPG - ДЕТСТВО

Достоинства: Для своего времени лучшая RPG.

Отзыв: Morrowind это первое творение от Bethesda в линейке The Elder Scroll. Любимая RPG моего детства, да и к томуже вся линейка TES просто великолепна, хоть и все игры очень похожи друг на друга, но не влюбиться в них просто нельзя! Надеюсь в скором времени выйдет продолжение именно Morrowin'а потомучто пожалуй она самая лучшая RPG игра!

11.06.2012

Окунись в него с головой...

Достоинства: Сюжет, свободный мир, диалоги, ролевая система.

Отзыв: Эта РПГ была просто идеалом моего детства... На момент своего выхода она не имела аналогов и была просто потрясающей. Возможность выбирать герою знак зодиака и специализацию путем диалога уже с первых минут давали понять, что игра непроста. И действительно, в ней все просто потрясающе - от ролевой системы прокачки навыков и характеристик до диалогов и просто неисчислимого количества квестов. Ни в одной игре я больше не видела настолько открытого мира и такой свободы действий. Есть даже видео, гд… Читать далее

06.04.2013

Старая

Достоинства: Свободный мир.

Недостатки: Сейчас уже игра не актуальна.

Отзыв: Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" была пройдена мной еще в детстве, очень затянула она меня. Очень понравился свободный мир, свобода действий.

16.03.2013

В Моровинд не играют! В Моровинд - живут!

Достоинства: Свобода действий, философия, эстетика!

Недостатки: Можно выпасть из реальной жизни: )).

Отзыв: Эта дивная игра досталась мне в начале лета и завлекла настолько, что я прошла её за 2 месяца: ) Сначала технические характеристики: Morrowind - RPG игра от первого лица с очень ОЧЕНЬ развитым игровым миром. Чтобы удачно запилить себе это чудо человеческой мысли, вам понадобятся: ОС: Windows ХР Процессор: Pentium III 700 МГц Оперативная память: 256 Мб Видео: 128 Мб Звук: Совместимая с DirectX При том, что на диске она занимает всего ничего, графику в ней при правильном подходе можно на… Читать далее

27.11.2012

Класика

Достоинства: Большой мир, открытый для исследований, разнообразие NPS, оружия, брони, вот что делает эту игру такой классной!

Отзыв: Обалденная игра, пожалуй, лучшее из всего, во что я когда-либо играл. Полное прохождение может занять целые месяцы и без сомнения игра затянет игрока надолго.

26.11.2012

Очень старая и интересная игра.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Прорисовка, идея.

Отзыв: Давно уже не играл в эту игру, но на сколько я помню, именно с неё начал играть в RPG игры. До сих пор не могу забыть от неё коды, да и записаны они у меня в блокноте. Проходил её не раз проходя её разными способами. Очень советую её при прохождении ветки The elder Scrolls.

28.11.2012

Одно из чудес света игровой индустрии.

Достоинства: Пожалуй сама игра уже достоинство.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: The elder scrolls не может не радовать своими произведениями, morrowin это первая игра из сей серии, она затянула меня на полгода странствия по миру морровинда, в этой игре пожалуй все идеально даже сейчас на моем плеере остались треки из данной игры.

Игра просто чума)

Достоинства: Игра шикарна.

Недостатки: Для наших времен графика уже не та, но главное в игре - не графика!

Отзыв: С этой игрой я знаком с детства, играл в нее очень долгое время, в игре полно квестов, локации и т. д. По сей день я не против "окунуться" в эту игру. В игре есть захватывающий сюжет, Боевка в игре выполнена на приличном уровне. Рекомендуется всем фанатам серии The Elder Scrolls.

15.02.2013

Десять лет, до сих пор шедевр...

Достоинства: Открытый мир.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Классика... Ей уже 10 лет, до сих пор для меня является одной из самых шедевральных РПГ. Интересные и захватывающие квесты, большой и открытый мир, восхитительный сюжет и какое здесь прекрасное музыкальное сопровождение! игре твердая 10/10, всем советую, такие игры упускать нельзя).

06.12.2012

Найс

Достоинства: Много возможностей, огромный мир, свобода действий.

Отзыв: Большой мир, открытый для исследований, разнообразие NPS, оружия, брони, вот что делает эту игру такой классной! Полное прохождение может занять целые месяцы и без сомнения игра затянет игрока надолго. От прохождения игра оставляет неизгладимые впечатления. Хоть графика в Морровинде и не современная, но те все плюсы, перечисленные выше ее компенсируют. Всем советую, отличная игра, в которую играют и по сей день.

01.12.2012

ШИкорно!

Достоинства: Сюжет, большое кол во оружия и магии.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Большой игравой мир, масса различныз квество. Игра супер: ) Года 3 назад играл в неё. После перешёл на oblivion. Игра сама по сибе интерестная даже если не проходить квесты, а просто шариться по огромному миру, сражаться с мотстрами и лазить по подземным шахтам.

28.11.2012

Настольгия

Достоинства: Интересный сюжет много квестов много шмота навыков хардкорная.

Недостатки: Быстро надоедает не очень хорошая графика для того года мало возможностей.

Отзыв: Играл очень давно игра была просто супер для тех времён советую и так же зацените Skyrim тоже не чего такая.

Отличная игра!

Достоинства: Огромная территория, множество заданий.

Недостатки: Не имеется таковых, игра хороша для своего времени.

Отзыв: С этой игрой я знаком очень давно, играл в нее с самого выхода на ПК, в игре очень много заданий, можно исследовать окружающий мир и прочее. Это игра с большой буквы, можно сказать что единственная в своем роде! Я бы всем посоветовал окунутся в мир The Elder Scrolls Morrowind!

Потрясающе!

Достоинства: Интересный мир, развитие своего персонажа. сюжет.

Отзыв: "The Elder Scrolls: Morrowind" - игра моего детства. В нее можно играть целыми днями. Даже после прохождения игры хочется еще попробовать, и еще. В этой игре есть все: интересные квесты, красивый и разнообразный мир, разная магия, коллекции брони и оружия, выбор расы и т. д. Главный плюс игры - свобода действий: вы можете воровать, изучать навыки, сражаться с нечистью и многое другое Эта игра как раз подходит для тех, кто хочет поиграть в качественную, интересную игрушку.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.