Мультиварка Moulinex CE 4000

Мультиварка Moulinex CE 4000 отзывы

4,8
12.08.2014

У нас тоже такая.

Отзыв: Согласен. что мультиварка хороша, жена тоже от неё не отходит. Вариант конечно не из дешевых, но стоит того. Очень вкусно готовит плов, картофель тушенный либо с чем, быстро и вкусно.

16.06.2014

Зачетная штука

Отзыв: Сам лично купил жене сей девайс, долго выбирал и смотрел. Решил остановится именно на этой, мульти - скороварке. Жена по началу приняла в штыки, мол нет таймера, чтоб утром каша была готова и т. д. но потом поняла всю прелесть двух режимов. Успевает за 15 минут по быстрому приготовить кашу к примеру с мясом, рыбой, одновременно. В общем хорошая штука.

09.01.2014

Это мечта любой хозяйки.

Достоинства: Экономия времени, много режимов, большая чаша, удобная в обслуживании.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Не представляю себя, без мультиварки. Положила все продукты в мультиварку, задала время и всё готово, за 40 минут. И у меня остаётся массу времени, занимаюсь другими делами. Сама мультиварка, удобная, выполнена из нержавеющей стали, большая чаша круглой формы на 6 литров, многофункциональная – благодаря большому количеству режимов, она и запекает, тушит, готовит на пару, варит вкусный борщ!. Могу сказать, что она отлично справляется с поставленной задачей. Сама чаша хорошо моется, даже в хо… Читать далее

26.04.2019

Отличная мультиварка

Достоинства: -Для большой семьи -Малое энергопотребление -Компактная -Удобная в транспортировке.

Недостатки: -Малая комплектация.

Отзыв: Пользуюсь относительно не давно но очень рад приобретению. Хочу отдельно отметить функцию подогрев ведь с ней ваша еда всегда будет вкусная (утром сварил кашу с мясом) функция автоматическая если ты ее не выключал с розетки то еда даже к вечеру будет как только ее приготовили. Хочу отметить отдельно ее малое электро потребление она потребляет не больше лампы дневного света. Еда в ней выходит превосходно вкусная, благодаря антипригарному слою еда не пригорает и можно готовить с минимальным колич… Читать далее

13.07.2015

Классная

Отзыв: Когда мне муж её подарил, я расстроилась т. к. нет отсрочки времени, т. е. нельзя поставить её, на таймер, чтоб к примеру каша начала готовится утром... Но позже я поняла, что и хорошо, что нет такого... Ведь мультиварка, ещё и скороварка... Любая каша с мясом / рыбой (есть ситечко для пара) будет готова за 15 минут, а домашняя птица отойдет от кости за 60 минут высокого давления.... Сейчас мультиварка одна из моих первых помощниц.

08.01.2014

Быстро и вкусно!

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Нет режима отсрочки старта.

Отзыв: Ни минуты не пожалела, что купили домой эту чудесную скороварку-мультиварку. Экономия времени, не надо стоять у плиты и контролировать процесс и всё очень быстро готовится, мясо за пару десятков минут. Гуляш из говядины готовится 20-25 минут, а не 2 часа, как раньше. Пользуюсь режимом скороварки. В интернете уже можно найти кучу рецептов, быстро, вкусно и полезно). Единственный минус, что в нет режима отсрочки старта, но мне он и не нужен.

Отзывы на Мультиварка Moulinex CE 4000 в категории Мультиварки.