ВТБ24, Санкт-Петербург

ВТБ24, Санкт-Петербург - отзывы

06.06.2013
Владимир М 32 года, Москва   Отзывов: 88

Професионалы

Отзыв: Хочу гарантированный доход от своих инвестиций, без рисков, вот компания в этом может помочь. Приходи расскажут и посоветуют http://energ.ru/serv/our_services/wealth-management/fixed_income/.

04.12.2012
Никита М 19 лет, Новосибирск   Отзывов: 102

Отзыв: С этим банком меня впервые связала зарплатная карта ВТБ, на которую мне стали начислять стипендию. И сейчас я очень рада, что наш университет (СПБГУ) сотрудничает именно с этим банком. У него множество отделений во всех частях города, а где нет отделений, есть банкоматы. Персонал вежливый, все объяснят, если надо, в очередь я ни разу не попадала (наверное, их и вообще не бывает). Еще один плюс - наличие отделений на Украине, что очень помогло мне во время поездки в Одессу. Ведь иначе деньги с ка…

11.06.2012
Юлия Ж 25 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Большое преимущество

Достоинства: Много отделений и банкоматов, не было никаких проблем.

27.09.2013
Дмитрий М 35 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +3

"чудо-сервис"

Достоинства: Таких нет! из всех банков самый отвратительный сервис и плюсом к этим бесчисленным минусам - бредовый интернет-банк!

Недостатки: "чудо-обслуживание".

Отзыв: Посетил это отделение (Невский 29) 15 сентября после звонка из офиса ВТБ24, в котором юноша поведал мне, что моя карта заблокирована, после проверки информации блокировку сняли, но оказалось, что карта работает не правильно (как-то не сразу бросилось в глаза, что за 3 месяца использования карты по зарплатному проекту снять деньги через банкомат у меня получилось всего 2 раза). Юноша рекомендовал сдать карту на проверку и перевыпустить, заверив, что данная услуга предоставляется бесплатно. И тут…

07.05.2018
Алексей М 34 года, Оренбург   Отзывов: 2   Репутация: +2

Среднее обслуживание

Достоинства: Хороший персонал, качественные услуги.

Недостатки: Хитрожопость руководства.

Отзыв: Банк ВТБ 24 в первом моем знакомстве меня порадовал: обратились туда за ипотекой, нам быстро одобрили, все подписали получили квартиру все хорошо, нареканий не было. Но когда оформляли материнский капитал и нужна была справка об остатке ссудной задолженности с банка - банк удивил. У них оказывается справка для пенсионного фонда о ссудной задолженности нетиповая и стоит 1500руб. , тоесть по факту с материнского капитала (государственных субсидий) банк себе башляет 1500руб. , на каком основании?

03.03.2017
Алексей   Отзывов: 1   Репутация: +1

Театр абсурда

Достоинства: Нет.

Недостатки: 1. Медленное обслуживание 2. Некомпетентный персонал 3. Обман и навязывание 4. Неисполнение своих обязательств.

Отзыв: Банк не дружит с реальностью. При оформлении кредита навязывает страховку. Но главное! После подписания договора кредитования, ждешь денег, а их нет. Банк просто по разным причинам может договор не выполнить. Вот и все! В моем случае они договор просто в своей системе где-то скинули в архив и забыли. И восстановить никак. При ормлении нового, через заявку - досвидания, между заявками должно быть 3 месяца. ДББЛ Отделение "Железнодорожный" в банке втб24, г. Ярославль.

13.10.2015
Олеся Москва   Отзывов: 5   Репутация: +3

Достоинства: Отличный сервис.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: А мне нравится этот банк. В длительной командировке была в Питере и решила оформить кредитку, так только в этом банке мне понравились условия и работа персонала в целом. Ничуть не жалею, молодцы, так держать!

Отзывы на ВТБ24, Санкт-Петербург, категория Финансовые организации. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.