Телефон ZTE Leo M1

Телефон ZTE Leo M1 отзывы

4,5
09.01.2014

В пределах 9 000 тыс. руб. это лучший выбор!

Достоинства: - Мощный четырехъядерный процессор - Чувствительный сенсор - Датчики приближения, освещения - Мультитач в 5 касаний - Имеется блокировка фейсконтроль, голосовой контроль, графический ключ и обычный парольный. - Игры идут отлично, без тормозов, процессор практически не нагревается, проверял на minien rush, Traffic Racer, Real Racing 3. - Серфинг в интернете очень быстрый, без тормозов - GPS работает отлично, первый старт в машине продлится 40сек. и нашел сразу 6 спутников, последующ

Недостатки: - Если с флешки выбрать мелодию для звонка и смс, то после перезагрузки телефона у вас установятся стандартные мелодии, что бы остались мелодии которые вы хотите, их сначала нужно переместить на телефон, потом уже ставить на звонок и смс.

Отзыв: - Память телефона не 4Гб. как обещано, а всего 1.70Гб. - Память для приложений 856Мб - Оперативная память не 1Гб. а 580Мб - Камера не 5Мп. а 4Мп. хотя настроек полно и снимает достаточно хорошо. А если установить программу HD Камера, то снимает на все 5Мп. - Задняя крышка спокойно снимается и при этом сама не отваливается и не люфтит - По производительности данный телефон обогнал samsung galaxy s2, и практически на равне с HTC One X - Как и у всех китайских телефонах исчезает внутренняя … Читать далее

20.07.2019

Устарел, но дешевый

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Устаревший.

Отзыв: Телефон ZTE Leo M1 по нынешним временам, конечно, устарел. Как звонилка вполне подойдет, изредка выйти в интернет тоже можно. Но память катастрофически мала, камера слабая, дизайн устаревший, экран не особо хороший. Хорошая только цена, за которую его, собственно, и можно взять, больше не за что.

19.07.2019

Отличный телефон рекомендую

Отзыв: Очень хороший телефон покупайте не пожалеете!!!

11.05.2019

Товар понравился.

Достоинства: Соотношение цена качество хорошее, камеры хорошие, динамик громкий, батарея хорошая.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.

Отзыв: Приобрела телефон ZTE Leo M1. Телефон отличный, удобен в использовании. Работает хорошо. Поддерживает необходимые программы. Достаточное количество памяти. Хорошая камера основная и фронтальная. Динамик достаточно громкий. Батарея держит по времени достаточно. Соотношение цена качество замечательное. Товар очень понравился.

Отзывы на Телефон ZTE Leo M1 в категории Мобильные телефоны.