Бар "Sпб", Санкт-Петербург

Бар "Sпб", Санкт-Петербург отзывы

3,5
11.06.2012

Ширпотреб

Достоинства: Расположение.

Недостатки: Невкусное пиво и еда, цены.

Отзыв: Когда-то я посещала этот бар вместе с друзьями, но было это в пору тотального безденежья и отсутствия альтернативы. На самом деле я бы не стала его рекомендовать. Да, нет никаких нареканий по обслуживанию, да и расположение у этой сети баров удобное. Но что там подают! "Свое" пиво годится исключительно для того, чтобы напиваться, не чувствуя вкуса, а все закуски в один прекрасный момент стали стоить дороже, а по объему уменьшились. И не то, чтобы они были такие уж вкусные. Нет, там конечно есть … Читать далее

07.07.2015

Хороший бар

Достоинства: Вкусное пиво Прекрасная закуска.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Приходили с друзьями в бар, заказали все понравилось, обслуживание отличное, пиво хорошее, кальян отличный, интерьер своеобразный. Бар подходит отлично для студентов, но в бар этот надо приходить с полузабитым кошельком, чтобы нормально провести время с друзьями.

12.09.2014

Цена равна качеству

Достоинства: Цена.

Недостатки: Тормознутый персонал, еда - магазинные полуфабрикаты за достаточно крупную цену.

Отзыв: Бывал в этом баре раза 4. Разливное пиво низкого качества, бутылочное вполне можно пить - качество достойное. Как-то раз заказал еду (что-то типо отбивной с картошкой фри). Мясо есть было не возможно, дешёвый еле подогретый полуфабрикат (за который, как помню заплатил 300 рублей), картошка тоже судя по всему из микроволновки. В общем, посидеть попить пивка можно, а вот кушать там категорически не советую.

04.07.2013

Бюджетный вариант

Достоинства: Персонал отличный. Обслуживание. Есть практически во всех районах города.

Недостатки: Ассортимент. Качество.

Отзыв: Была три раза. Из них запомнилась: жуткая еда, невкусное пиво, и очень маленький выбор коктейлей. Правда гренки там очень даже ничего. А вот персонал просто на высоте. Последний раз на Ломоносовской официант просто покорил, своим душевным подходом.

Отзывы на Бар "Sпб", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.