Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

4,4
61 отзыв
21.10.2018

Спа салон дома.

Достоинства: Нравится запах дерева, занимает мало места, соответствует всем, зхаявленным качествам.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Два месяца назад мы купили такую бочку в квартиру. Раньше периодически посещали эти процедуры в салоне. Нравилось то, что тело, мышцы расслабляются полностью. Ну, я ещё с целлюлитом боролась при помощи бочки. После того, как посмотрели передачу о пользе фито бочек на организм, о том, как деткам хорошо поднимает иммунитет процедура, сразу решились на покупку. Продавца этого выбрали, так как он уже проверенный. В салоне, куда мы ходили, стоят бочки Роскедр. Заказали бочку. Нам её привезли, установ… Читать далее

24.09.2018

Отличный релаксант

Достоинства: Расслабление на все 100% Оздоровляет.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Полюбила бочку ещё в спа салоне. Потом уже и домой прикупила. Вообще потрясный релаксант, нервы приводит в порядок. Да и для здоровья весьма полезна, я с мигренями в баню и сауны не суюсь, тут же сижу абсолютно спокойно и даже мало мне положенного времени) Производитель очень хорошо всё продумывает, например я маленького роста, так как там скамеечка регулируется. Это конечно не что-то сверхъестественное, а прост так к сведению. В общем в своей покупке я нисколько не разочаровалась, а правда оста… Читать далее

11.09.2018

Это чудо-бочка!

Достоинства: Занимает мало места, просто в управлении, выполнена из экологически-чистых материалов.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Добрый день! У нас уже два года стоит эта бочка. Купили ее по рекомендации подруги) и нисколько не пожалели. Заядлые банщики оценят ее. Она занимает совсем немного места, поэтому отлично войдёт в ванную комнату. Очень проста в управлении( в комплекте шёл пульт управления). Выполнена из натуральных, экологичных материалов. Хорошо тонизирует кожу, просто не заменима для семьи с детьми. В период ОРВИ хорошо подойдёт в качестве профилактики простудных заболеваний. Мы ооочень довольны!

31.07.2018

Определённо советую

Достоинства: Ручная работа, качество, нет клея, запах.

Недостатки: Хочется купить домой, но не уверена что смогу ли я ухаживать за фитобочкой.

Отзыв: Прекрасная бочка, после этих процедур чувствую себя просто великолепно, кожа мягкая и очень приятно пахнет. Правда у меня проблемы с сердцем поэтому сижу в бочке всего 5-10 минут, увы, но больше не могу и всё равно эффект есть! Честно сказать я была приятно удивлена, когда узнала что бочки Роскедр изготавливают еще старым методом, бондарным, по-моему это очень круто, ведь то что делается руками искусным мастером всегда достойно уважения. Древесина кстати очень приятно пахнет, текстура дерева чув… Читать далее

18.07.2018

Для любителей бани!

Достоинства: Компактность, цена-качество, отличный прогрев.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Купили бочку в подарок друзьям, они купили дачу. Гармонично встала в доме, не занимает много места. На первое время точно пойдет, пока баню не построили! А потом, глядишь, в квартиру перевезут) ведь реально, бочка занимает минимум места для своего-то функционала. Приятный прогрев, регуляция температуры. А кожа после нее - просто космос.

24.04.2018

Сквозняк в парной - уникальная фишка роскедра

Достоинства: Запах кедра.

Недостатки: Грубая обработка краев, сквозная щель, перекошенная дверь.

Отзыв: Нашей бочке бондарной ручной работы от силы 3 недели. Прекрасное приобретение, можно было бЫ поздравить, если бы не одно НО - между дверью и корпусом при закрытой двери СКВОЗНАЯ ЩЕЛЬ прямиком напротив колен. Продавец ИП Котенков считает, что так и должно это быть))) А вообще, очень печалит послепродажное общение этой компании с клиентами. Прекрасные рекламные клипы и низкое качество на деле. Это Роскедр!

08.04.2018

Семья довольна этой бочкой

Достоинства: Мини сауна прямо дома.

Недостатки: За зиму использования не появилось, посмотрим на сколько хватит этого продукта.

Отзыв: Посоветовали друзья, сначала сомневались, но решили приобрести такую бочку, не жалеем, проблем за зиму использования не возникло, компактная сауна прямо дома, я баню не очень люблю, но тут понравилось, супруга в полном восторге.

18.12.2017

Очень плохо!

Достоинства: Нет!

Недостатки: Ужасное качество!

Отзыв: Заказали фитобочку в Роскедр в сентябре 2017 года. В интернете пиарятся как мега корпорация, а на деле маленькое ИП без сотрудников. После первой процедуры пошли пятна по телу! Начало тошнить, вызвали скорую, диагностировали острое отравление. Бочка вся пропитана какой-то химией, очень напоминает клей Момент. Получила справку от врача, звоню в Роскедр, начинаю выяснять – как так получается, что бочка пропитана ядом. А мне говорят – вы не у нас покупали. Я говорю – у вас, вот чек, а мне говорят, … Читать далее

30.11.2017

Домашняя помошница

Достоинства: Професионализм мастеров.

Недостатки: Не видно.

Отзыв: Мы используем бочку от Роскедра уже два года. Стоит она у родителей в деревне, поэтому пропариваемся к моему сожалению в ней не чаще раза в неделю. Но и этого вполне хватает, чтобы проводить профилактику простудных заболеваний для всей нашей семьи. За это время заметили – стали намного меньше болеть. Своей бочкой мы очень довольны, хотя при покупке совсем не думалось, что она станет такой помощницей для всех нас.

28.09.2017

Настраиваемся на позитив с кедровой бочкой!

Достоинства: Качественная недорогая бочка. Глубокий релакс, очень полезно для физического и эмоционального здоровья.

Недостатки: За 3 месяца не обнаружено.

Отзыв: Пробовала несколько раз процедуру кедровая бочка в салоне, и каждый раз выходила, как новорожденная: кожа гладкая, морщины разглажены, цвет лица свежее, настроение на высоте. Иметь такую бочку дома мне всегда казалось несбыточной мечтой (это только для богатых суперлюдей!). И вот около года назад мне в руки попала одна из книг Натальи Правдиной. С этого началось мое увлечение позитивным мышлением. Я многое переосмыслила в жизни, стала читать аффирмации, настраиваться на позитив, заниматься спор… Читать далее

12.08.2017

Хорошая бочка из натурального кедра

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества. Компактная, удобная, натуральная.

Отзыв: Бочка действительно хороша, Компактная, красивая, из натурального кедра. Оценила качество по достоинству. Удобная, она отлично смотрится в стандартной квартире. После процедур чувствую себя отдохнувшей и помолодевшей. Бочка полностью из натурального кедра. и при нагревании здорово и приятно пахнет.. .

12.08.2017

Отличное СПА-предложение для домашних условий

Достоинства: Очень надежна и долговечна в эксплуатации.

Недостатки: Обошлось без этого.

Отзыв: Пользуемся бочкой уже довольно продолжительное время при чем практически всей семьей. Хочу сказать, что на покупке одной бочки не остановились, хоть и ценник не скажу, что дешевый. Значит, она этого стоит. Поначалу купили в квартиру, (не поверите, но в обычную городскую квартиру обычной городской планировки). Бочка стойко выдержала, как и мы, все тяготы городской жизни. Потом - на дачу. Эксплуатировали безбожно, поскольку все фанаты банно-парильных процедур. По итогу достроили дом, супруга в… Читать далее

06.07.2017

После фитнеса

Отзыв: После фитнеса два раза в неделю я посещаю кедровую бочку. Расслабление потрясающее! Кожа становится бархатной, целлюлит заметно разгладился. Все шлаки и токсины выходят через пот. А главное, процедура легко переносится, в отличие от сауны, голове не жарко и дышать легко.

08.04.2017

ПОХУДЕЛ

Отзыв: Хорошая бочка Роскедр. Мне понравилась идея жены о покупке фитобочки, я заинтересовался, сейчас могу сказать, что жалею, что не купил ее раньше. Даже я-мужик, понял, что фитобочка помогает, пришлось делать новое отверстие в штанах, похудел, блин.. чему очень рад.

09.03.2017

От болей

Отзыв: Вообще как появилась кедровая бочка у нас дома я заметила улучшения. Эта бочка стала для меня настоящим спасением, потому для тех, кто страдает болями в спине это отличный вариант. Кедровая бочка Роскедр хорошо прогревает и дает возможность избавиться от болей надолго, у меня практически все прошло.

Отзывы на Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва в категории Бани и Сауны.